Мнение специалистов-эзотериков! - вопрос №985489

Добрый вечер! Может быть такое, что определенный камень приносит человеку неприятности? Я заметила что как ни надену кольцо с янтарем, то даже удачный день становится неудачным… Совпадение или в этом что-то есть? Знакомые смеются, а я несколько раз пробовала одевать кольцо и были неудачные во всем дни… Ваше мнение интересно было бы узнать!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Может быть причина как в камне так и в самом кольце. Откуда оно у Вас?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в натальной карте есть неблагоприятные дома, если камень связан с планетой-хозяином такого дома, то носить его может быть просто опасно.