Хочу ребенка - вопрос №98574

Здравствуйте! Я очень хотела бы знать, когда я выйду замуж и рожу ребенка. Я Екатерина, родилась в Харькове около 4.30 утра 15 сентября 1981 года. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Вы родите ребенка в следующем году, если откажетесь от установки. что для ребенка нужна полная богатая семья и много вашего времени на его воспитание. Сейчас Вы сами блокируете его появление. ставя сами себе ограничения или условия его рождения.