Ребенок перестал есть Ест гораздо... - вопрос №986089

Ребенок перестал есть. Ест гораздо реже, очень маленькими порциями. Охотно только пьет молочную смесь и кефир. Ребенку год и 2 месяца. До этого кушал все. Поведение не изменилось, спит спокойно. Перестал просыпаться кушать ночью.

Ответы

Ребёнок в таком возрасте хорошо сам регулирует количество и качество еды.Если внешне ребёнок здоров, не паникуйте....