личное - вопрос №98613

Здравствуйте, хочу спросить, какие чувства сейчас испытывает мой любимый человек после ссоры? Обвиняет во всё меня? Думает ли он вообще о том, что произошло? И долго ли продлится ссора?

Ольга, 25.09.75. Беларусь, Гомель. Владислав, 11.01.70, Сочи

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш молодой человек очень сильно переживает о вашей ссоре, но тем не менее это может привести к расставанию… Такое ощущение, что у него уже сил особо нет на преодоление препятствий в ваших отношениях… Но пока еще есть шанс все повернуть навстречу счастью… Удачи вам)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, а какие чувства должен испытывать человек после ссоры. Тем более что он не чувствует за собой вины. На данный момент он  для себя принял решение.