Добрый вечер, уважаемые эксперты обращаюсь... - вопрос №986333

300 p

Добрый вечер, уважаемые эксперты обращаюсь к вам с вопросом Татьяна 23,07,1978 какие планы в отношении Алексея 13,04,1976 что вобще она хочет в настоящем, будущем?

30 ответов

Ответы

Татьяну очень беспокоят в отношениях последствия в будущем. Ни чего не будет у них. И в душе видно стремление, но ни как, не по судьбе они друг другу.

Ольга! Татьяна ваша соперница… всё зависит от Алексея… кто ему нужен.

Здравствуйте, просматривается треугольник, у девушки у нему чисто сексуальный интерес, попытка увести Алексея от другой!

Здравствуйте! Татьяне хочется стабильности и планы на долгие и прочные отношения! Между ними есть притяжение, но серьёзного ничего не будет! Удачи Вам и благополучия!

У Алексея есть женщина, которой он должен принадлежать. То, что они сейчас не вместе, не есть хорошо

ищет секс и материальной поддержки… но ничего не будет.

ваши отношения.это любовный треугольник.не правильный выбор.лучше не предпринимайте никаких решений.

Здравствуйте. Она хочет отношения с Алексеем, но он не отвечает ей взаимностью. Могу сказать, что она уже устала за него бороться и давно задумывается о то, чтобы отойти в сторону и бросить все свои попытки. Ей и без него тяжело, но и с ним ловить нечего и она это понимает.

Татьяна и Алексей не пара, хоть и тянет их друг к другу. Но эти отношения, короткие, хотя и страстные. Разрыв быстрый на нервах, с претензиями и слезами.Ничего хорошего, не любовь, а страсть. Она не бывает долгой. Это вспышка, и угасание. Будущего нет !

Треугольник тут… Две женщины и один мужчина… И обе женщины имеют чувства к мужчине… и каждая его к себе тянет… А он… ни туда, ни сюда… И сам мучается… и их мучает… Но она с этим Алексеем будет еще какое-то время… удастся ей возле себя его удержать… Напористая дама… и хитрая;)

Здравствуйте!

Мужчина с ней в дальнейшем не просматривается, у него на сердце видна другая женщина, с ней все намного серьезней!

Татьяна планирует создание семьи с вами. Относится к вам с уважением.

вам повезло это ваша половинка-ваши отношения имогут быть долгими и счастливыми- пишите порекомендую конкретно.счастья вам.

Здравствуйте. Татьяна хочет разлучить вас с Алексеем. И намерения у нее очень серьезные. Надеется на брак с ним. Он к ней привязан сильно и склоняется в ее пользу. Ему сейчас как-то не очень хорошо, возможно он болеет. Удачи Вам !

У Алексея есть симпатия еще к одной женщине, именно это и является помехой для дальнейшего совместного будущего.

Татьяна пытатемся изо всех сил перетянуть этого мужчину о другой женщины, но плохо пока у нее это получается.

Татьяна желает серьезных отношений с Алексеем, но этих отношений не будет, они очень разные люди, у них разные интересы.

С Ув. Елена.

добрый вечер)она ходит по кругу по своим мыслям… пока сама не знает что хочет, мужчина не плохой, чувства у него к ней есть

ОЛЬГА---Этот союз имеет все шансы стать сильным и долговечным, а защищающее эту пару Солнце создает ВАМ хорошую протекцию на будущее. Партнеры имеют страстный темперамент и характер, ВАШИ знаки во многом сочетаются. Обоим не нравится камерный и мещанский образ жизни, Вы предпочитаете жизнь полную страстей, эмоций, бурь и волнений. Если ВАШИ отношения начнут вступать в стадию затишья и заболачивания, ВЫ неосознанно будут создавать ситуации, которые будут возрождать ВАШ союз. ВАМ никогда не будет скучно друг с другом, а окружающие будут с завистью наблюдать за этой замечательной парой. Ведь ВЫ можете говорить хоть часами, у ВАС много тем для обсуждения, так как оба отличаются и умом и красноречием. Но так как это знака очень сильны, то противостояние и конфликты в этой паре неизбежны. ВЫ сразу не различите жесткий характер партнера среди его многочисленных достоинств, ВАМ хотелось бы партнера помягче, но с таким же огненным темпераментом. Поэтому ВЫ будете несколько раздражены и его детской непосредственностью и наивным характером. ВЫ хотите видеть супруга более практичным и осторожным. Конфликты, возникающие между ВАМИ, больше будут похожи на войну, чем на отношения двух супругов. Но благодаря пылкости любви, все боевые действия будут легко погашены страстным сексом. И хотя открытой борьбы за власть в семье не будет, а АЛЕКСЕЙ в присутствии других людей будет демонстрировать всем свою «руководящую и направляющую роль», Ольга же будет только хитро щурить глазки и тихонько посмеиваться. ВАША пара при обоюдном желании сможет достичь полной гармонии и счастья.

Добрый вечер!) эта женщина всеми своими силами пытается удержать мужчину рядом с собой. И у нее это получается. Однако она не единственная, кому нужен и дорог этот мужчина.

Татьяна строит планы на совместное будущее, только Алексею это не нужно. У него планы на другую женщину.

Добрый вечер, Ольга. Не вижу серьезных чувств со стороны Татьяны к Алексею, есть просто желание им обладать и использовать в своих целях. Он это чувствует, но ему очень тяжело избавиться от ее воздействия.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Планы как таковые нестойкие.

Нравится, желание властвовать, рассматривает как источник для себя.

Хочет ему отомстить, заставить его страдать.

Только одно удержать его рядом с собой. Понимает, что не достигает желаемого. Нет того, что хотелось бы. Отношения до поры до времени. Сам он выхода из этой ситуации не видит.

Здравствуйте, Со стороны Татьяны идет сильное желание быть рядом с этим мужчиной, пробить стену непонимания и убедить его, то что она очень важна в его жизни. Но, карты показывают отсутствие между этими людьми прочной эмоциональной связи. Возможно Алексей, как-то мирится со сложившейся ситуацией, но счастья не испытывает, так как душа тянется к другой женщине.

Интерес сугубо меркантильный, денежный, но в планах — брак.

Здравствуйте, хочет заботы, материальной помощи и понимания от Алексея. Но я бы не сказала, что это 100% вариант для этого мужчины.

Никаких особенных планов не строит, она преследует свои интересы и цели и понимает, что с Алексеем они не пересекаются и не пересекутся. Для нее важнее состояться в жизни, к Алексею интерес временный и не серьезный, желание получить эмоции, она себе как-будто сама не разрешает другого в силу привычек и сложившихся жизненных принципов, закрыта в своем мире, но по картам ошибается в оценке своих шансов.

Здравствуйте!

У нее серьезных планов на него нет.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!