Отношения - вопрос №986763

Какие чувства испытывает молодой человек Александр ко мне (11.11.1985), Анастасия (01.02.1987).

Ответы

Сексуальный интерес испытывает… Каких-то глубоких чувств или серьезных намерений тут не просматривается..

Здравствуйте.

Есть интерес. Он периодически то повышается, то ослабевает.

Нужен стимул, чтобы был прогресс.

Всех благ.

Есть симпатия, сексуальный интерес. Но, увы, не к вам одной. Серьезных отношений с этим молодым человеком у вас не получится.

я вижу больше выгоду, либо вы работаете вместе и он может отсюда с вас выгоду поиметь, либо для каких то своих целий имеет на вас интерес (например вы его привлекаете сексуально  и он хочет реализовать с вами эти желания), но у вас как небольшая ссора сейчас, непонимания между вами