А как понять нравлюсь я... - вопрос №986908

А как понять нравлюсь я девушке или нет? Как сделать чтобы понравиться?

Ответы

Обратится к выбранному Вами психологу приватно, рассказать максимально подробно о себе и о девушке, которой так сильно хотите понравится, и Вам, Алексей, непременно помогут разобраться в том, нравитесь Вы девушке или нет и привлечь её внимание к Вам, и правильно выстроить отношения с ней и т.д. Удачи. Ирина.