поменять имидж - вопрос №987201

Хочу поменять имидж… на наших местных парикмахеров не надеюсь… волосы ни разу не красила, темный, до пояса. Глаза светло-карие… фото в профиле. С уважением, Виктория.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Хочу сказать, что Вы очень ривлекательная девушка, и Ваш темный цвет волос очень Вам идет, Ваш цветотип- зима, темные волосы, светлое лицо… Что и почему Вы хотели бы в себе сменить? Возможно, менять ничего и не нужно? Просто усовершенствовать то, что у Вас и так уже есть? ;)