Здравствуйте!как мне замолить грех?Я от любопытства пошла к бабке погадать ,не чего интересного она мне не сказала,а на душе тяжесть она сказала что у нас порча что мне делать? - вопрос №987655

Лучший ответ по мнению автора

Идите в храм Вам необходимо   исповедаться. Расскажите  священнику о своих переживаниях и он помолится о Вас. Нет такого греха, который превышает милосердие  Божье! О порче не переживайте, нужно  причащаться почаще и всё будет хорошо.

А в себе разберитесь, зачем вам гадалка? Вы сами стройте своё будущее и никому не позволяйте в него соваться!

Храни вас Бог

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не надо верить в порчи, идите на исповедь...