Определи код символа, который два раза встречается в каждом слове. В ответе укажи только код символа. Коды символов: 128 – 144: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л, М, Н, О П, Р. 145 – 159: С, Т, У, - вопрос №987697

Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Ъ, Ы, Ь, Э, Ю, Я. мороженое телевизор дерево

Ответы

ну и в чём проблема. берёшь каждую букву и прогоняешь её через все слова с конкантенацией всех аналогичных букв. затем просто переводишь нужную букву в код символа.