Как бороться с навязчивым желанием спать? Хотя сплю по 10 часов. - вопрос №987727

Дополнение автора от 13.03.14 20:24:51

мне 25 лет, живу в Украине,  ложусь в период от 00 до 2 часов ночи и просыпаюсь в 10 утра.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Попробуйте заняться систематически физкультурой (бег - 3 раза в неделю, плавание, простая зарядка), должно помочь — результаты почувствуете уже где то через месяц. Считаю ошибкой злоупотреблять кофе. чаем и др. стимулирующими препаратами, так как в начале возможно улучшение, затем организм привыкнет и будет то же самое. От всей души, желаю Вам — УДАЧИ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сколько Вам лет? Какого Вы пола? В какой местности живете? И в какое время спите?

Здравствуйте, Чтобы организм успевал восстановить силы засыпать следует  до 24.00, пересыпать, как и недосыпать вредно. Семь. восемь часов на сон — этого вполне достаточно. Сонливость и упадок сил могут проявляться при низком гемоглобине, это можно определить, сдав общий анализ крови.