Здравствуйте!я  бы хотела узнать, что ждет меня в ближайшее время: лето-осень.  Что приятного или неприятного стоит ждать? Большое Спасибо всем откликнувшимся. - вопрос №987839

300 p

Дополнение автора от 14.03.14 18:52:59

Кристина Михалёва 30.12.1988

16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В июне: связано с документами или известиями, с деньгами. В июле: прилив сил, принятие решения, но и усталость тоже будет. В августе: дорога, вечеринка, ресторан, прилив сил. В сентябре: эмоциональный подъем, принятие решения. В октябре: дорога, сипатия, любовь. В ноябре: документы или известия важные, дорога, страсть, любовь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Где ваши данные? Если на имя Кристина смотреть, то период не простой, переживаете много, тяжеловато вам сейчас и эта тяжесть идет из вашего прошлого.

Здравствуйте, в делах(работе, учёбе)-вас ждёт вознаграждение за свои труды.В личном-будет период не простой, чувство одиночества, разочарование и ссоры с партнёром, выбор дальнейшего пути.

Здравствуйте Кристина, этот период даст Вам шанс нового старта, причем изменения охватят все стороны Вашей жизни. Активный период в профессиональной жизни, новые обязанности или перемены, с повышением зарплаты. Будьте предусмотрительны с финансами, особенно в поездках. В личной жизни вы почувствуете к себе внимание от интересуещего вас человека.

Удачи Вам!

Здравствуйте.Расставание с прошлым и новая жизнь, любовь.

Здравствуйте, Кристина!!! Впереди вас ждет исполнение желаний.Цель, которую вы перед собой поставите, обязательно достигнете. В личном просматривается настоящая любовь, взаимное доверие и счастья. Вам будет сопутствовать удача в любом деле, благоприятное время впереди.

Удачи вам и благополучия!!!

Знакомство будет новое в этот период, но пока ничего конкретного в личном. Изменения вас ждут ,

чуть позже, вы пока к ним готовитесь только. в сфере здоровья и работы стабильно и без проблем

Период сложный.Его надо будет пережить.Нового много будет в этот период в жизни.Отношения возможны новые.

Здравствуйте.

Я по картам вижу, что вас очень хорошие события ждут — духовный рост, удача в отношениях, в жизни, в делах. Совет и помощь мудрого человек.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Кристина, что вас ждет — новый этап в жизни, дальняя поездка и что то связанное с учебой или карьерой. В принципе все хорошо, никакого негатива я не вижу, единственное новый этап в жизни будет немного болезненный, потому что придется расстатся с чем то, что дорого, но в любом случае все к лучшему!

Удачи и счастья вам!

нужно избавиться от прошлых ошибок и больше их не совершать, планировать своё будущее и повышать уровень чувствительности и интуиции, повышать свой энергетический потенциал и сексуальность

Летом поездка связанная с женщиной на природу. Осенью  встреча с молодым человеком, не исключено что будет взаимная любовь. Будете работать, работа ваша и для вас!

Будет поездка и встреча с мужчиной, негативного ничего не произойдет, вероятны простудные заболевания, больше отдыхайте и избегайте стрессов.

Удачи вам!

Открываются новые перспективы. Дальняя дорога, закрытие старых связей. Открытие новых знакомств. Продвижение в карьере. Будете уставать от большого объема работы. Отдыхать по возможности. Ноги беречь. Это ваше слабое место

Вас ждет любовь, которая принесет вам вначале большие страдания и слезы, но в итоге вы сможете гармонизировать отношения и обрести счастье в этих отношениях.

этот год вообще много интересного принесет вам, и страсти будут, больше мне идет активная сексуальная жизнь но при этом стабильности в отношениях не будет, мужчины будут исчезать

вам на год выходит 5 м+Сила+Дьявол.

сочетание карт не очень успешное, оно говорит о том что вы очень будете злиться, и вы постоянна будете напряженны, и в гневе, вас постоянно что то раздражать будет… со многими перессоритесь

вы очень сложный человек, и вспылчивый, причем некоторым трудно вам сказать правду, так как вы воспринимаете остро тем более сейчас.

поменяйте это в себе, а то сильно повлияет на жизнь