Какие чувства в паре и перспективы на будущее Владимир 1.11.75 лена 14.12.78 - вопрос №987913

300 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня,

Что могу сказать по просмотру на пару  у Елены в мыслях идет что есть помехи для отношений, не готова или не хочет какой то поездки, но на сердце верит в успех, у Владимира же идет что он ищет какой то возможности в отношениях, на сердце есть начать как то все заново или с новой ступени, но есть переживание за то что может быть бесполезным ( есть какие то вопросы о детях), для пары идет что есть какие то бумаги ( могут быть письма-общение), по ситуации крепкий союз ( возможно кто то из пары не совсем свободен, может официально), по ситуации оба для себя принимают решение, впереди у пары тяжелый период, но есть влюбленности ( чувства) и они взаимны, тем не менее так же в паре есть предательство ( тут можно вернуться к тому что кто то не свободен). Помешать паре могут проблемы по здоровью ( тут могут быть и эмоциональные переживания), поможет если будет равновесия больше. Уже на этот месяц идет некий мир.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

полная бесперспективность из-за явного несходства характеров.На пути к долгой любовной связи, перерастающей в семейную, стоят только ваши амбиции.Вот амбиции-то и не дают перспектив в отношениях.

Да я вижу что это у них взаимное чувство — поэтому — я вижу что у них в их тесных отношениях друг к другу будут взаимными и поэтому не мешайте их счастью и пусть оно развивается своим чередом ибо они сами знают что им делать дальше ибо они рады этим отношениям.

Совместимость хорошая! Характеры похожи. И подходят друг другу. Елена чувствует себя любовницей, но в итоге будет его девушкой, далеко не смотрю, но в ближайшем будущем всё у них будет хорошо!

Здравствуйте.

Если они пара, то у них сильные споры. Возможно расставание. Увы.

Здравствуйте есть препятствия, но отношения эти не на долго..

В чувствах, как и в отношениях все спутано.На будущее конфликты и ссоры, к сожалению.Так что перспективы не очень хорошие.

Есть взаимные чувства есть и перспективы на будущее

Здравствуйте! Связь недавняя и еще нестабильная. Чувства есть, но есть и припятствия. Характеры у обоих трудные. Совместимость есть, но душевности на сегодня мало. Перспективы есть, но если оба согласятся жертвовать и меняться. Удачи!

добрый вечер)между вами пока расстояние, но вы не торопите события, вижу что вы ему не безразличны)

Здравствуйте, Лена.Сделала расклад, что вышло.Паж Пентаклей.На поведенческом уровне всегда указывает на робкий шанс или пассивное предложение и говорит об отсутствии активно предпринимаемых шагов по направлению к вам.Лена просматривает этот союз как некий шанс начать общение  друг с другом на новом уровне (Туз пентаклей, карта начинания) и также видит любовный  союз пассивным(масть пентаклей туз)В ее чувствах к Владимиру присутствует холодность.Но Владимир по отношению к вам ведет себя довольно гармонично и спокойно.Перспектива на будущее — не исключено, что через какое-то время Владимир предложит узаконить отношения.

Извините за прямоту, но тут в основе своей не чувства, а физическое влечение… На этой«тяге» особых перспектив не построишь..

Очень неопределенный союз 50/50. Возможны долгие счастливые отношения и окончательный бесповоротный разрыв.

Очень яркие и страстные отношения. То дышать друг без друга не могут, то уступить на йоту нет сил. Вспышки злости, вспышки страсти. Такое поведение обеих выматывают, выбивают из ритма жизни. Только пройдя испытание борьбой и уроки терпимости, могут успокоить пару и дать возможность построить семью. Не стоит вступать в законные отношения поспешно. Нужно привыкнуть и научится быть ровными. Тогда семья будет крепкой, а любовь настоящей !

Очень много общего у вас с ним, несмотря на различия. первое, что приходит, — отношения можно вырулить, скажем так, на нужную дорожку. Но начинать нужно с изменения себя и своего восприятия ситуации.

Просматриваются разногласия, непонимание. Этой паре нужно научиться слушать друг друга, поддерживать во всем и тогда будущее будет счастливым.

Удачи вам и благополучия!!!

Чувства яркие сильные, но  противоречивые. Совместного будущего нет.Есть неустранимое препятствие. И то что вы называете парой, это по факту треуголник.

Добрый вечер. Перспективы в отношениях Владимира и Елены не очень хорошие, слишком много недопонимания и желания удовлетворить прежде всего свои интересы. Кроме того, читается присутствие третьего заинтересованного лица в этих отношениях, что также добавляет не стабильности в отношения.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, я выложил вам карты Ленорман, выпали Звезда, гора и гроб, при таких картаъ могу сказать, что судьба не дает вам шанса на отношения. Увы, но они не сложатся.

Здравствуйте, Владимир достаточно уверен в себе и несколько коварен, поэтому будьте осторожны с ним. Но при этом, он рассматривает вас, как женщину с которой он может жить вместе. То есть у него есть мысли о совместном проживании с вами. Не скажу, что он хочет зарегистрировать официальный брак, но в женщине как хозяйке и преданном, надежном партнере и страстной любовнице он нуждается.

Удачи Вам!

чувства достаточно крепкие, на следующей недели возможны разногласия в вашей паре, но вы их преодолеете и найдете компромисс, в мае он вам сделает предложение

Будете встречаться и видится еще некоторое время. Но в мыслях парня постоянно идет образ другой девушки.

Здравствуйте! У обоих взаимное физическое влечение! Отношения могут быть романтическими-любовными! По началу оба будут увлечены «исследованием» друг друга, но через некоторое время этот сильный порыв чувств постепенно остынет, интерес охладится. С ув.Влада.

Мужчина неверен, перспективы в данной паре на совместное будущее нет.

Отношения сложные, перспективы быть вместе есть. Изменитесь сами и пересмотрите отношения с мужчиной.

Есть перспективы многое зависит от женщины.

Отношения 50/50. Могут быть долгими и стабильными, а так же одномоментный разрыв.