Здравствуйте,уважаемые эксперты. У меня вопрос: когда я найду официальную работу и в какой сфере. Именно про официальную спрашиваю. В родном городе или нет? Юлия 14.12.1990, 09:50 - вопрос №987929

300 p

22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия. По времени официальная работа появится у вас ближе к середине лета. Если рассматривать возможную сферу деятельности, то это будут какие-то расчеты связанные с услугами.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.Официально будете работать в июне месяце.Работа будет находиться не в Вашем городе, дальше от дома.Вас полностью будут устраивать требования и выполнение задач на новом месте.Работа вам будет не знакомая, вас обучат, коллектив женский, молодой, незнакомые люди там будут работать.Работа связана с документами, какие-то ценности, где вы себя покажите и вас примут официально.Через несколько месяцев в связи с новыми заданиями на работе идет повышение — материальное, дополнительные бонусы, премии, надбавки к зарплате.Вы будете себя чувствовать обеспеченной.

Найдете но не в своем городе, найдете ближе к концу лета, а до этого периода пока проблематично.

Юлия, работу найдёте к осени — сейчас предложения будут не стоящие, вы будите сомневаться и отметать. Не спешите — хорошая работа будет в конце сентября. Не спешите, была бы шея а хамут найдётся. ))))))) Вы молоды, очень привлекательны, многие с кем вы говорили, воспринимали вас не как специалиста, а как красивую девушку, приятную для глаз. Сами понимаете о чём я говорю. Так не будет всегда.У  вас будит работа та, которой  вы  достойны .

Летом будет поездка, работать будете не в родном городе официально. Осенью будете работать, но не долго, пару месяцев. Хорошая официальная работа будет у вас в начале следующего года.

Здравствуйте, Юлия.

Работу найдёте скоро. К концу весны этот вопрос будет окончательно закрыт.
А вот направление, скорее сфера обслуживания, какие-то инновации возможно.

Успеха Вам.

Добрый вечер! Будет шанс найти работу в своем городе, при чем работа будет вам по душе. Сейчас переживаете, но это временный период сложностей. На счет переезда — будете сомневаться, шансы на успех будут 50 на 50, очень удачных предложений не будет. Стоит поискать по месту жительства.

работу на хлеб насущный- хоть завтра… Официально — сложно вам.показано… обучалки, тренинги, курсы… после этого 90% вашего трудоустройства… компания..2 притопа,3 прихлопа… ну как хотите

добрый вечер)у вас будет работа не в вашем городе, главное для души)

Работу найдете через пару месяцев… Но сразу скажу… Вы ждете чтоб это было со всех сторон хорошо… Но тут придется выбирать… Либо стабильная работа и средний доход, (это через пару месяцев)… Либо хороший  доход, но временная работа..(такая- только к концу лета)

Здравствуйте, в родном городе ничего официального вам не светит, трудоустройство просматривается в течении 2 месяцев, удовлетворение будет, но не полностью, придется с чем-то смириться! До конца года-стабильный доход просматривается!

Здравствуйте!!! Работу официальную найдете ближе к лету, она будет связана с общения с людьми, работа просматривается в родном городе с хорошим заработком. Вы обретете новые знания, навыки.

Удачи Вам!!

Здравствуйте, да, у вас есть указания на переезд. Поэтому, есть возможность найти работу в другом месте (городе или стране).

Сфера — коммуникации, финансы, связи, торговля.

Активный в плане работы — конец этого — начало следующего года.

Удачи!

Доброго времени суток!

Летом. Не в своем городе.

Счастья Вам!

здравствуйте, в апреле будет предложение официального трудоустройства, но зарплата, гораздо меньше, той, которая у вас сейчас, работа в вашем городе

Через два года найдете то, что ищите.

Здравствуйте Юлия, в родном городе у Вас может быть официальная работа в течении 2-х месяцев в социальной сфере или торговле, но с небольшим заработком. Ближе к осени, Вам могут оказать помощь друзья в трудоустройстве в другом городе, там официальное трудоустройство с перспективой роста. Работа с информацией, документами.

Удачи Вам!

Двойная помощь, от решении вашей ситуации, вы выйдете на финансовую структуру, организацию,

ею управляют двое мужчин. Есть некая бумага, которую вы еще не заполнили.Это действие многое изменит.

Дерзайте!

Летом найдете, но не в родном городе. Уедите.

Найдети работу в своем городе к концу лета, перспективная работа, вам она будет по душе.

 Всё будет с работой нормально. Вы справитесь . должность будет связана с продовольствием .

Работа будет не в своем городе, недалеко от него. Настоятельно учиться дальше, квалифицировать свое мастерство. Идет сфера обслуживания на данный момент. Лето.