Какие отношения будут складываться у меня с Алексеем 18.08.1977. Меня зовут Екатерина 08.01.1984 - вопрос №988055

изображение из вопросаизображение из вопроса

6 ответов

Ответы

у вас есть шанс быть вместе.

У вас будет роман,  мужчине вы симпатичны.

Романтические отношения, но не придавайте им большого значения и планов и не стройте.

Ничего серьёзного — поверьте...

Здравствуйте, есть шанс быть вместе, но сейчас есть объективные обстоятельства, которые вам в этом мешают.

Екатерина, доброй ночи.

Пока будущее ваших отношений жестко не сформировано. Алексей несколько разочарован в вас, а вот вы наоборот, питаете надежды на длительные отношения.

Если хотите быть с Алексеем, будьте активны, пробуйте, у вас есть шансы добиться желаемого.

Удачи!