Здравствуйте! Что меня ожидает в ближайшее время.Как будут обстоять дела в работе,финансово и в любви? Чего остеригаться,на что делать упор? Спасибо.Елена 37л. 08.05.1976 - вопрос №988296

900 p

Лучший ответ по мнению автора

Твоя жизнь кардинально изменится в течение двух лет в лучшую сторону и очень неожиданно для тебя! Судьба уготовила тебе большой подарок, вижу смену работы на более прибыльную и слегка отличающуюся от той сферы, в которой ты сейчас обитаешь. В будущем переезд в другую страну, мужчину встретишь оттуда и ребенок поздний будет. Расцветешь еще как красная роза, никому ничего не рассказывай, а особенно темной женщине, с которой близка, вот ее и стоит остерегаться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В любви  у Вас идут какие странные отношение, либо что там со стороны мужчины не то, он светловолосый..

С финансами лучшем чем когда либо, если будите больше в этом зацикливаться, будет большой скачек в Вашу пользу..

Здравствуйте, Елена.Просматривая ваш вопрос, видно рост в делах и семейных и материальных и несет она с собой расцвет и процветание.С финансами все стабильно будет складываться, достаток будет прибавляться.В любви вас ждет — встреча романтическая или (судьбоносная)Либо встреча вот-вот произойдет, тогда нечего и тужить о потерянных отношениях с другим.Вы готовы отбросить прошлое, жить с пустотой в душе, зная, что скоро наступит лучший период.

Здравствуйте, у вас идут изменения в мировоззрении, вы сами почувствуете.что меняетесь  — взгляды на жизнь и пересмотр своей жизни и отношения ко всему.

В работе очень хорошие перспективы, ожидается прибыль существенная.Взаимовыгодные проекты, сотрудничество .

Опасности в поездках  и осторожнее  — есть тайные недоброжелатели.

В личных отношениях вижу  близкого человека, с которым отношения не плохие, но будут трения, потом всё наладится(постепенный приход к единому мнению )

В личных отношениях полный застой.  все что было то и будет, никуда не двигается. Будет небольшой подьем в финансовых делах. С работой сложности.Старайтесь разумнее относится к своим тратам. Уделите внимание близким. Они его либо лишены, либо уделяете не достаточно. Мало им вашего тепла и заботы. За это вы будете щедро вознаграждены.

Здравствуйте Елена, в сфере карьеры от Вас потребуется объективность и холодный расчет, в недалеком будущем возможны изменения в Ваших должностных обязанностях, которые отразятся на увеличении финансовых поступлений. В любви к Вам идет большая симпатия со стороны мужчины, он всеми способами стается привлечь Ваш интерес. В сфере любви Вам желательно определится с Вашими желаниями и сконцентрироваться на цели.

Удачи Вам!

Здравствуйте Елена!

Ваше ближайшее будущее вам готовит. Вы просматриваетесь как человек добивающийся успехов, всегда у вас есть выбор в принятии решений (это уже хорошо)!!! Материальная сфера ваша немножко будет повреждена. Рядом вижу юношу (ребёнка). С родителями и семьёй отдалены, но имеете теплые отношения. Развлечений и удовольствий у вас предостаточно. Любите музыку. На здоровье нужно будет обратить особое внимание. Врагов и соперников не вижу у вас. Будут поездки связанные с работой. В профессиональной сфере будет всё хорошо. Друзья и сотрудники ваши состоявшиеся люди, в основном вижу мужчин. Ваши препятствия, это боязнь за последствия ваших действий (не сомневайтесь в себе)!!! Ваши надежды в настоящем будут осуществлены, но придётся принимать серьёзные решения и действовать (повторюсь, не сомневайтесь в себе). Всё будет хорошо, не без трудностей конечно!!! На то она и госпожа Жизнь наша!!!!

В финансовой свере все сложится хорошо довольно, есть проблемы но скоро они у вас решатся, с любовью более проблематично, человек с интересом к вам есть, но у вас сомнение по поводу него и проблемы в отношениях будут, остерегаться нужно обмана со стороны крестового мужчину, а упор и сосредотачиваться на данный момент нужно на ваши отношения.

Насчёт остережений  не заморачивайтесь и живите без установок. с открытым стремлением… Что касается работы-Есть тучи, но эти тучи временного характера (в  работе-исполнение, начальник-подчинённый) Без таких тучек и туч жизнь не развивается и не обучается. Финанасово в течении года ровность а далее идёт на 30градусов в гору… В любви у вас будут тоже огорчения но не горе. Будьте счастливы!!!

Здравствуйте Елена, вижу вам в жизни пришлось много натерпеться особенно в юношеском возрасте! В плане любви вижу рядом с вами молодого человека, но что-то не так в ваших отношениях. В плане карьеры вижу скорую смену работы, которая принесет вам более удовлетворение нежели ныняшняя! Здёзды говорят что вас ждет светлое будущее, после черной полосы обязательно наступит белая! Опасаться вам нужно женщину, она старше вас, распространят о вас нехорошие слухи! Удачи вам во всех ваших начинаниях и главное любви" Да хранит вас господь!

Здравствуйте! В личной жизни, небольшие проблемы и переживания! В работе всё хорошо, финансовая прибыль! Удачи Вам и благополучия!

не повезет финансово повезет в любви, с финансами улучшение ближе к август месяцу, изменений на работе нет, возможно повышение заработной платы, остерегаться злых языков

Вам повезет в любви в этом году. Многое в отношениях изменится в лучшую сторону. Не бойтесь делать первые шаги как в работе, так и в личной жизни. Финансы останутся на прежнем уровне.

Здравствуйте, Елена!!! Впереди вас ждет время увлечений. Может быть, это будет человек, которого вы полюбите, а может быть, и какое-то дело или занятие, которому вы посвятите себя целиком. Вы испытаете творческим подьем. В ближайшее время в работе вас ждет успех, чем-то будете увлечены. Вас ждет много сил и энергии, все задуманное осуществится. Вы преодолеете любые препятствия.

Удачи Вам и благополучия!!!

Здравствуйте, сейчас у вас идет период когда вы поднимаетесь на вершину своего успеха. Как и к любому успеху, путь не легок. Если вы не сдадитесь, и в самые сложный периоды будете твердо верить в себя, у вас все получится.

На финансовом плане пока ситуация не стабильная, но будет предложение которое ситуацию стабилизирует, появится постоянный доход. По началу не такой, какой бы хотелось, но это только первый шаг. К концу года ситуация будет значительно лучше.

В личной жизни у вас период затишья. Вы не можете отпустить прошлое — это мешает вам стать счастливой в настоящем. На фоне этого вы все силы вкладываете в работу.

добрый день)у вас любовь и деньги идут рядом, но пака вы их не ощутили до конца)ближе к лету идут премены в лучшую сторону)

Не спешить с принятием решений, в чем то пустить на самотек, на время.

Посмотреть как сами события уже определившись будут ложиться по полочкам.

Такое ощущение по картам, вокруг вас витает некто «с юношеским запалом» характер такой, то ближе, то дальше, то слово, то намек на брачные, определенные отношения, то уход в сторону.

Это вначале интересно, затем утомляет.Много сил уходит внимания именно на личное.  Есть траты но они равноценные.

Есть известие, о потере. Возможность уехать, но нет желания. Сгущение событий, которые лучше немного отдалить чтобы понять, что от вас хотят на самом деле.

Остерегаться необдуманных шагов. Любви вокруг вас не видно. Воспоминания прошлого вы не отпускаете. Есть надежда на возрождение чувства. Капитал не значительный. Деньгами не разбрасывайтесь. Сентябрь месяц перемен и закладка на будущий год. В работе постигнет разочарование. Расторжение отношений. Поиск самой себя. Наверстывание упущенного.

Здравствуйте Елена, в работе — опасайтесь легкомысленных поступков, продумывайте все ваши действия и слова, иначе навредите сама себе. В финансах — поступит какое то предложение, но не торопитесь с принятием решения, чуть позже будут еще варианты, более выгодные. В любви — что то быстро закрутится, все к лучшему, счастливый случай, неожиданное знакомство, либо встреча с кем то из прошлого. Чего остерегаться — тут выпадает женщина, старше вас, с тайными намереньями, она умело вами манипулирует. На что сделать упор — у вас есть цель, идите смело в этом направлении, сейчас, как никогда, для вас очень благоприятный период!

Ну а если в общем смотреть, то у вас в жизни сейчас идет переоценнка ценностей, новые приоритеты, вы двигаетесь в правильном направлении, вас определенно ждет успех.  Удачи вам!!

Добрый вечер! В работе и в сфере финансов будут позитивные перемены, в плане работы даже могут быть новые шансы и веяния. Не исключены так же поездки и путешествия, даже не исключено, что будете рассматривать заграницу, все будут достаточно удачными. В плане любовных дел может быть кратковременный роман, в любом случае с этим вопросом стоит быть аккуратной — тк не исключен обман или некоторая непорядочность со стороны мужчины, но события пройдут достаточно быстро. Могут быть трудности с вопросом новых знакомств, контактов, а так же просматривайте дела с бумагами — могут быть неприятности.

Здравствуйте, Елена.

В работе и с финансами все хорошо, а вот в любви пока что не ясно, то ли есть у Вас кто-то или ожидается знакомство… но пока что брака не видно.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Елена 37л. 08.05.1976 (  ) усталость от хлопот и собственных достижений, подсознательное стремление к покою и защитнику.

Что  в ближайшее время, (  ) исцеление от любовных терзаний, заживление сердечных  ран пошлого, гармонизация былого.

Как будут обстоять дела в работе, (  ) приобщение к коллективным  мероприятиям «закупкам/договорам», работа с людьми,  продвижение.

Как будут обстоять дела в любви, (  ) новая отрада, новые надежды, новые впечатления.

 Чего остерегаться, (  ) остерегаться недостатка самопожертвования, самоотдачи. не время для отдыха или слабости.

на что делать упор, (  ) следует делать упор на сам процесс нежели на его конечный результат.

С вашей стороны идет много неискренности в поступках и в поведении в адрес других людей. Вы часто пытаетесь получить свое не трудом и волей, а просто применив некие уловки и ухищрения.

Вообще ближайший год для вас будет довольно тяжелым, особенно начало этого периода. В начале 15 года вас ждут сокрушительные события, которые кардинально изменят вашу жизнь.

Здравствуйте.

У вас в ближайшие 6 месяцев видны кардинальные перемены в личной жизни, видна дорога, изменения важные для вашей жизни, ощущается физическая усталость и материальная в том числе.  В финансовом аспекте у вас всё стабилизируется.

@ SOFIA CHERNAYA