Женщина жива или нет? Ее найдут? Скажите где искать? - вопрос №988704

Здравствуйте! Скажите, что случилось с этой женщиной? Она жива? Алла Черняк(Гусева) 07.02.1982Как вставить фото?

Ответы

Уже ответил Катерине в личку. Жива, находится в двухэтажном кирпичном частном доме на северовостоке от города — в районе Александровки/Новосёловки

@ SOFIA CHERNAYA