Из за тяжёлой болезни пропал смысл в жизни. Что мне делать,что бы сново научится жить ? - вопрос №988747

2 ответа

Ответы

Маргарита.    Тяжелая болезнь это не только боль, нереализация надежд и планов, но и урок, который  позволяет вырасти, приобрести качества характера.

Спросите себя, что изменила болезнь, что она дала вам?  Если вы сможете почувствовать за этим отчаянием, что она дала вам, вы сможете начать жить дальше.

Нужно много сил, чтобы заново начать жить.  Силы дает общение с людьми, которым вы небезразличны, фильмы, книги, духовные практики, которые вдохновляют.

Просите о помощи вселенную, слушайте ее знаки.

Желаю мудрости и понимания в прохождении сложной ситуации.

Будет желание обращайтесь.

Маргарита, прозвучит жестко, но у вас есть всего три варианта: не жить, жить без смысла и жить со смыслом. Все очень просто. Вам нужно сделать один единственный бескомпромиссный выбор. Если не хотите умирать и надоело бессмысленное существование, тогда выбирайте третье и найдите сами для себя этот смысл, просто найдите его.

ВАМ ВАЖНО ЗАХОТЕТЬ! Когда захотите, тогда внутри вас что-то перевернется. А желание придет после окончательного выбора. Пока вы и не туда и не сюда… резервы организма спят.

Удачи!