Республика Башкортостан

Добрый день. Хочу открыть ИП по установке электросчетчиков. Нужен ли допуск СРО и какие разрешения для данной деятельности потребуются? И буду ли я иметь право на их пломбировку? Заранее спасибо - вопрос №988882

1 ответ

Ответы

Да, можно Влад.но есть некоторые нюансы.Дело в том, что в «Башкирэнерго», в последнее время, произошли существенные изменения.Произошло разделение «Башкирэнерго» на две самостоятельные организации.

  Напишите мне в чат.

 Желаю всего хорошего.

 P.S.А ИП можно открыть с УСН 6 % (Упрощенная система налогообложения).Насчет СРО надо попробовать обратиться в «БашЭнергоАудит».