Липецкая область

Здравствуйте. Подскажите, Как получить разрешение для просмотра документации победителя по 44-ФЗ? Мы являемся участниками этого же конкурса Спасибо.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Победитель конкурса с ограниченным участием в составе своей заявки предоставил платежное поручение на перечисление обеспечения участия в конкурсе без отметки банка. На момент рассмотрения заявки деньги уже поступили на счет заказчика… Заявку не отклонили, хотя в ст.51 п.2 ч.5 ФЗ-44 прямо говорится об обязанности заверить документ. Как получить разрешение для просмотра документации победителя, чтобы доказать его несостоятельность, как победителя? Мы являемся участниками этого же конкурса Спасибо.

14.03.14
0 ответов
Ответов пока нет
Рекомендуем личную консультацию

Евгения

Сейчас на сайте
Специалист в области бухгалтерского учёта и налогообложения. Сертифицированный таролог. Способна не просто увидеть волнующую вас информацию по картам, но и помогу найти выход из сложившейся ситуации.
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
1 ответ
21.12.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store