здравствуйте. подскажите, пожалуйста между еленой 02.06.72 и павлом 17.06.70 могут ли быть какие либо отношения(любовный, бизнес).спасибо - вопрос №989228

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Насчет союза точно не могу сказать, но он может побывать у вас в гостях или вы у него. С ним может быть уютно и он может вас хорошо понимать, но может быть довольно занудным.