Помогите,пожалуйста,растолковать сновидение! - вопрос №990475

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, растолковать сновидение.Сегодня ночью приснилась моя не рожденная дочь.Что-то говорила, но я не помню что именно.Она мне никогда не снилась, аборт сделала 8 лет назад.И ни разу за это время не было таких сновидений.К чему бы это?

Лучший ответ по мнению автора

Это что то психологическое… А еще и чему то приятно удивитесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это означает что вы сильно в душе переживаете по этому поводу, не нужно себя терзать, очевидно это она и хотела донести до вас.