Ассаламу алейкум уа рахматуллахи уа баракатух!меня зовут Азамат...у меня ситуация такая я люблю девушку,Аллах видит не соврать...но она очень... - вопрос №990696

далеко, вот после нашей встречи последней на данный момент у меня в душе, незнаю как вам сказать, я каждый день благадарю Аллаха что дал мне в жизни такого человека, видит Аллах что такого у меня не было по сей день… до этого я курил иногда пил и т.п грехи совершал, но по милости Аллаха после встречи с этой девушкой я бросил курить и перестал как говорят молодежи тусить… начал думать о семейных ценностях… мы очень редко видимся но общаемся по видео скайпу… и вот у нее на глазах слезы, я стараюсь не показывать свои слезы… Но по утрам я каждый день благодарю Аллаха за этот день, за все! И плачу временами, я не жалуюсь а благодарю Аллаха за эту любовь и за все, ведь любовь является признаком Аллаха, прошу преодолеть эти испытания… вот вопрос таков, не является ли грехом что я плачу часто, просто даже могу сидеть на работе иневольно появляются слезы… от того что далеко… но я естественно никому не показываю… прошу прощения у Аллаха, но он ведь знает что это не признак недовольства… спасибо..

2 ответа

Ответы

Алейкум ассаламу, Азамат.Наоборот, любовь должна Вам придать силы, это великий дар — ЛЮБИТЬ! А слёэы — это слабость мужчины.Вам просто нужно быть настойчивее, тем более говорите, что изменились в лучшую сторону, бросили вредные привычки.Вам обязательно нужно чаще встречаться, несмотря ни на какие трудности и расстояния.

  Вы же МУЖЧИНА!!!

   Желаю всего хорошего и огромног счастья!

Алейкум муссалом ва рахматуллохи ва баракатух, Уважаемый брат Пророк с а в  в своем хадисе говарит что (суть хадиса) каждый поступок зависет от его желания «ният» по этому вы плачите не ради девочка а ради того что это стал причина то что вы  бросили не дозволенное то это хорошо. Но всяком случии как мусульманин советую вам в одиночке бросить обшения это может вернут вам долеко от проста розгавора, а если любите друг друга проста женитесь.

Желаю вам удачу и крепкого имана