Здравствуйте мне нужно интегрировать в дистрибутив Windows 7 папку с файлами.Я пробывал и с помощью Ultra iso и Ashampoo Burning Studio FREE да они... - вопрос №991046

делают образ с поей папкой, но такой образ после этого не хочет устанавливаться.Подскажите почему что я делаю не так?

Ответы

Есть специальная программа (не помню, как точно она называется). Она изменяет образ Windows — устанавливает последние обновления, добавляет папки и т.д. Если вспомню, как она называется — напишу. А Вы пока поищите в гугле. Удачи!