Можно ли сделать человеку плохо, подарив ему фоторамку, в подкладке которой пучок соломы и фотография покойника в гробу ? Заранее спасибо. - вопрос №991702

6 ответов

да, это работает, привносит некоторую порчу, хотя необязательно что что-то случится.

Можно, смотря как и кто это сделал

если все это сделал не мастер… то сработает плохо и на того… кто делал и тому… кому дарилось

Эффект будет, добавьте в этот комплект НОЖ, у человека будут постоянный опперации, резать его будут частенько, слабость будет. Только это опасно, вы сами можете подцепить эффект, так что осторожнее делайте с ножом.

А вообще, замените солому на нож. Можем пообщаться насчет этого у меня в чате.

Да, работать будет. Солома не обязательна, да и гроб тоже — достаточно фотографии умершего человека, а лучше какого-то более стабильного физического якоря (земелька кладбищенская, кусок одежды, белок (ногти, волосы) покойника итд) — оно и эффективнее, и незаметнее. Только вот Вам тоже перепадёт.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA