стоит ли мне встречаться - вопрос №991987

стоит ли мне встречаться с этим мужчиной я-Люда 06.09.1981 г.р. утро 07часов 30 минут. он Дима — 08.01.1979 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

если мужчина одинок… то почему бы и нет… он сильней вас по характеру....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит ли вам встречаться решать вам, для каких целей и чего вы желаете от знакомства и встреч с этим человеком.Будущего с ним у вас нет, брака семьи не будет.Встреча для приобретения полезного вам обоим опыта.Жизненные партнеры другие.

Всех вам благ!

Не стоит.Вас будет в итоге ждать разочарование.Да и сложностей и препятствий много.