переезд - вопрос №99288

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста будет ли у меня переезд в другой город?? Ксения 12,05,1984г.

Дополнение автора от 19.07.11 20:13:56

В каком году ?

9 ответов

Ответы

Здравствуйте… переезд будет точно, но вряд ли он случится в этом году… Всего вам самого доброго....

к сожалению вы не указали временные рамки потому посмотрела только 2011 год. переезда нет.

Добрый вечер, Ксения. Вам выпала карта Якорь, которая говорит о том, что вы останетесь в этом году на прежнем месте.

Будет. В конце следующего года.

Переезда в ближайшее время( год) не вижу, вижу что будут сложности с переездом в 2011. Ксения но переезжать вам нужно, так как вторую половинку встретите в другом городе( стране).

Всё просто, Ксения. Захотите — будет. А куда хочется? Выбирайте, у Вас еще много времени выбирать.

В следующем году вы переедите

Джуна

Ксения, доброго времени суток.

Переезд скорее всего, вовсе не состоится — у вас самой он вызывает большие сомнения в его целесообразности.

у вас переезд 2013 год