nervnie srivi.agressiya.kak borotsya s etim. krichu na rebenka.chut li ne v yarost vpadayu. stradaet rebenok. stradayu ya. potom stid.slezi. nujna pomosch. pojalusta. Mne 58 let. - вопрос №993127

2 ответа

Ответы

Татьяна, Вам просто необходимо пройти психотерапию ради сохранения психического здоровья ребенка, я бы рекомендовала семейного психолога, чтоб помогал и Вам, и ему.

Если нужно-обращайтесь, я веду и личный прием, и онлайн работаю. Не запускайте свое состояние.

Кудряшов Игорь