Когда я выйду замуж? - вопрос №99318

Здравствуйте! меня зовутТатьяна, около 2-х лет личная жизнь не ладится, мне хотелось бы узнать выйду ли я замуж и как скоро? моя дата рождения 25.08.1987

Ответы

Татьяна  по дате рождения Вы уже должны быть замужем и таких проблем быть не должно.  Возможно Вам мешают личные блоки или иное воздейтвие. По любому Вам нужно  просмотреть отчего  все так идет по жизни, где была сделана ошибка.

Натали