Замужество. Кто прав? - вопрос №99330

Здравствуйте. У меня такой вопрос: 2 года назад одна женщина предсказала мне брак в 28 лет, а буквально неделю назад мать моей подруги нагадала мне замужество не раньше 40. Кому же верить и кто прав? За ранее благодарю за помощь. Марина 19.10.1986 г. Ухта родилась около 4 ч утра

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Правы могут быть обе. Наше будущее имеет много  вариантов развития, и в зависимости от ваших действий, мыслей, устремлений может быть реализован этот или тот, или оба, или третий, четвертый, пятый вариант.....

Согласна с экспертом, Тут все зависит от Вас  и  от сложности Вашего характера., от поставленной цели и многих других факторов