Подскажите молитву для успокаивание души, а то в жизни все не ладится, на душе тяжко. Ирина !5.01.1988, БЛАГОДАРЮ - вопрос №993957

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, та молитва, что близка вашей душе и та, что располагает к себе, ту и читайте, заказывайте себе молебны о здравии, ставьте свечи, станет намного легче!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оптинские Старцы.псалом 26 читать до конца поста на дню 21 раз..

вот тут сможете найти на свое усмотрение..

belmagi.ru/amolitv/maosnova.htm