Добрый день, какая дата в марте будет благоприятной для открытия бизнеса? - вопрос №994141

Добрый день, какая дата в марте будет благоприятной для открытия бизнеса?

Ответы

Здравствуйте, надо знать, что за бизнес, какое направление предполагается. Также нужны данные того, кто будет этим самым бизнесом заниматься, владельца, чтобы бизнес именно ему приносил выгоду.