Поговорите со мной... совсем расклеилась...Живу вот уже два года в ожидании исполнения обещаний, данных отцом сына моего. Пришло письмо с... - вопрос №994454

поздравлениями о выигранном VIP вопросе, а для меня это счастливый шанс пообщаться с мудрыми и умными и уважаемыми експертами. Ну так как — ждать или не ждать? Или да ну его и расправив плечи дальше строить светлое будущее? Родилась 18 июня 1975 года, может нумерологи или астрологи, екстрасенсы или гадалки подскажут что год 2014-й несет? Спасибо заранее всем кто откликнется...

3 ответа

Ответы

Разумеется ждать  просто что бы ждать не имеет смысла. Жизнь проходит, а  она не чья -нибудь, а ваша. Тратить время на пустые, бессмысленые ожидания? Потом будет просто обидно, что не использовали свое время и все свои шансы. А они у вас достаточно высоки. Вы можете смело смотреть в будущее, если избавитесь от ожиданий. Вы наделены счастливой долей. Но вот вы сами все время от нее отворачиваетесь. Повернитесь лицом к судьбе и она вас вознаградит.

А о чем вы желаете поговорить ?

О том что вы сама не готова принять? И потому Вселенная вам не дает. Дык это ваша зона ответственности.

О том что принять и измениться для того чтобы легко принять вам мешают ваши собственные страхи и неуверенность в себе? Так то они довольно малы, вы их больше раздули...

Интереснее,
как расправить плечи, чем это обеспечить и чем обеспечить светлое настоящее, и будущее тоже ...

А мешает вам отсутствие легкости ...
И вцепились вы в чжую иллюзию, довольно темную и уже отыгравшую, т.е. уже отмирающую ...

как то  так ...

Елена!

Знаете — разве стоит ждать то чего уже давно нет? Зачем лилеять надежду и обманывать себя? Слёзы в подушку по ночам? Задумайтесь...