Здравствуйте, уважаемые эксперты! Дарья 30.10.1991г. Скажите пожалуйста, когда появится мужчина с которым я создам семью? Что будет за мужчина? и главный вопрос: он из прошлого близкий человек ? - вопрос №994724

300 p

изображение из вопроса

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте! У Вас очень чистая и светлая энергетика.  Вы очень добрый и отзывчивый человек. Брак у Вас будет счастливым. Брак просматривается через два года, с человеком старше Вас лет на 4-5. Мужчина будет высокий, интересный, будет иметь должность. Брак по любви. В браке возможно двое деток. В последствии будут частые поездки за границу. С будущим мужем Вы пока не знакомы. Искренне желаю Счастья!

19.03.14

Новое знакомство и развитие гармоничных отношения у вас может быть уже во второй половине этого года… Но замужество только через год-полтора, не раньше… Нет, это будет новый человек, а не кто-то из прошлого… Все прошлые отношения вы «отработали»

19.03.14

У Вас вскоре действительно будет новое знакомство.Но вот замуж Вы выйдите за того, кого хорошо знаете.С которым отношения будут прерваны, а затем вновь заново начнете все.

19.03.14

Мужчина из прошлого вернется, высокий с темными глазами и волосами, и новое знакомство новое будет с червовым мужчиной, будите выбирать долго между ними, останетесь с мужчиной на В.а брак у вас через год-полтора.

19.03.14

Дарья, по итогам просмотра такой мужчина появится через 7-8 месяцев. Это будет новый, незнакомый Вам человек. Мужчина работает в офисе, должность не рядовая, зарплата достойная. Высокого роста, волосы светло-русые, нос прямой. Подтянутый, занимался ранее спортом.

19.03.14

Добрый день.У вас будет выбор.Из прошлого молодой человек темненький (не высокий)напомнит о себе в течение года с ним будете в отношениях, долго они будут продолжатся.Будет еще один, обстоятельства вас сведут, возможно на работе познакомитесь.Замуж выйдете по любви в 2016 году старше за вас на два года не больше.

19.03.14

На ваш вопрос пришел ответ: 
«совсем скоро ждите хороших новостей!!!»

но на самом деле это сейчас не выгодный и сложный для вас ответ. 
На фото видны сложности, которые за это короткое время убрать полностью не реально. 
Но начать процесс нужно. 

В итоге высокая вероятность, что вы это благо просто не сможете принять, и все уйдет на новый круг.

19.03.14

Добрый вечер! Брак в течении 3 лет. Человек будет новый, это мужчина не из прошлого, а наоборот из будущего. При чем брак будет достаточно удачным и возможно, что быстро состоится беременность. Отношения будут позитивными и стабильными. А сейчас на вашем сердце печаль и сожаление о прошлом.

20.03.14

Есть мужчина из вашего прошлого, с которым не будет совместного будущего и которого нужно простить и отпустить. Как только вы отпустите это прошлое то откроете путь для новых отношений и в вашей жизни появится новая, более лучшая любовь. Это произойдет к началу 15 года.

20.03.14

отпутите человека из вашего прошлого, он не будет мужем в вашем будуем. У вас удьбоносная встреча будет в конце 14 года которая приведет в счастливому браку и деткам)

Смотрите и идите в будущее там все хорошо)

 

не забудьте оценивать ответы экспертов)

20.03.14

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store