Во время осмотра автомобиля обнаружено неисправность (глухие стуки в моторе при снижении давления в системе смазки). Опишите местонахождение, назначение, устройство, принцип действия системы(агрегата - вопрос №995594

Лучший ответ по мнению автора

В Вашем случае наиболее вероятна неисправность: проворачивание вклады подшипника коленчатого вала.

Но в любом случае при снижении давления масла в системе нужно двигатель обследовать специалисту иначе при дальнейшей эксплуатации он может быстро выйти из строя.