добрый вечер.мне сегодня приснился сон,в котором был мой умерший близкий друг .который утонул 19января.снится мне сон.что я ложусь спать,и снится мне... - вопрос №995699

сон, в котором он жив, я обрадовалась, мы стали обнимать друг друга и потом я говорю давай сфоткаемся.и я отчетливо понимаю… что он умерший… но сейчас передо мной живой… он не соглашается… но потом согласился и мы стали фотографироваться… потом будто я просыпаюсь.беру телефон в руки.и открываю фотографии… на них мы вместе стоим в обнимку… но фотографии темные… будто в сумерках.смотрю.там мы рядышком стоит в обнимку… и кто то сзади мне говорит… посмотри на его лицо… я смотрю… и вижу… что лицо у него бледное и под глазами синяки и на фото глаза светятся и тут я проснулась… подскажите пожалуйста к чему этот сон

Ответы

Здравствуйте, вам нужно срочно в церковь и поставить свечку за упокой души, друг за Вас переживает, что-то вы не так в этой жизни делаете пересмотрите все что вы сделали в последнее время. Удачи Вам.