Подскажите дилетанту как правильно перевести на английский слово расклад, имеется в виду расклад гадальных карт, долго гуглив я столкнулся с тем что... - вопрос №995913

используется два слова spread и Layout, меня интересует именно уже выполненный расклад, чесно говоря вообще не понимаю в каком контексте используется spread, а в каком Layout

Лучший ответ по мнению автора

Если Вас интересует уже выполненный расклад, то это будет переводится, как Tarot spread. Слова spread и Layout являються синонимами.