совместимость - вопрос №99599

Добрый вечер, расскажите про совместимость двух людей Татьяна 13.08.1956 г. Москва и Сергей 01.11.1953 г. Москва.

Спасибо

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вроде и взаимное притяжение, но конфликт на конфликте:)… Вулкан, одним словом:))… Но есть ведь люди, которые всю жизнь живут у подножия вулкана, и ничего:)… Если вам хватит мудрости и терпения, то и такой союз возможен… Хотя, конечно, трудно будет его сохранить...

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Совместимость неплохая, но возможны частые конфликты, ссоры, недопонимания.

Прямо скажем, союз конфликтный. Зато не скучно и есть, чему друг у друга поучиться.

Добрый вечер !

Cоюз интересный, горячий, такая любовь часто соправождается ревностью, взаимоотношения складываются не просто, но в целом совместимость неплохая.

С уважением Valeriya.

Здравствуйте! Две сильные личности.Оба амбициозны. Проблем и ссор будет достаточно.Но вы справитесь

Неплохая совместимость.

Неплохая совместимость, Сергеем если умело то можно У управлять" он слабей вас по дате рождения.

Совместимость достаточно хорошая, но это не означает, что отношения будут гарантировано безоблачными.

Потребуется взаимный труд, чтобы обходить острые углы, но шанс в итоге выстроить отношения, хороший.

Вас можно охарактеризовать как очаровательную, общительную личность, вы умеете дарить радость, заботливы, отчасти консервативны. Сергей — человек Марса- он обладает сильной волей, инициативностью, организаторскими способностями, в любви он может быть импульсивен и самолюбив, тогда как вы способны подарить тепло уюта, создать «рай на земле». Ваш союз возможен и у вас очень хорошая совместимость, но при условии, что вы будете больше уступать, «тешить» его самолюбие и проявлять гибкость.Удачи вам!