Потерялась!!!незнаю что мне делать!!!! - вопрос №99652

Здравствуйте! Меня зовут Леся.мне 22года.Встречаюсь с парнем 4года, живем вместе.Вроде все нормально, но нет же!!! я влюбилась в другого парня, мы работаем вместе.Сначала улыбались друг другу, общались, потом начали изредка видеться.неделю назад я с ним переспала! Все было просто супер! немогу теперь без него! Своего МЧ не подпускаю к себе, он не понимает что со мной происходит, я же немогу ему все объяснить(на то есть обстоятельства, если узнает, будут пробемы на работе и у меня и у этого молодого человека)что мне делать, как мне быть? очень нужна ваша помошь!!! Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!

Вам надо ВЫБИРАТЬ, вот что Вам надо делать.

И выбор Ваш небогат, а именно:

1. Оставить того, с которым 4 года, и уйти к тому, с которым один раз.

2. Наоборот.

3. Оставить обоих.

И выбирать Вам придется, иначе никак.

Благословений Вам и мудрости в выборе!

Леушин Андрей