Меня беспокоит будущее. Я чувствую, что именно после 40 лет в моей жизни всё меняется...будут ли кардинальные изменения в моей жизни? В первую очередь интересует здоровье,личная жизнь. - вопрос №996978

08.07.72 г.  Ейск, Краснодарского края, время рождения 5.30 утра

Лучший ответ по мнению автора

В жизни ничего не стоит на месте, жизнь идет и все в ней меняется постоянно, даже когда вам кажется что и событий ярких нет.В этом году будут у вас изменения в личной жизни, желательно заказать прогноз на год.А вот на здоровье обратите внимание, проблемный год будет в этой сфере у вас.Поберегитесь.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. по картам трудный период проходит.Вас ожидает приятное знакомство в течение нескольких месяцев, будьте внимательны с этим мужчиной могут сложится отношения.Здоровье нужно беречь, оно у вас шаткое.

с здоровьем проблема- почки. с мужчиной все будет отлично

Анна, Вы все правильно чувствуете.Жизнь меняется, и меняется к лучшему.Во многих сферах.В том числе и в личном.Возможны перспективные отношения, которые сделают Вас счастливой.Проблем со здоровьем больших нет, не переживайте.