Уважаемые эксперты! Мне очень нужна Ваша помощь! Пожалуйста скажите будут ли у меня когда нибудь дети с моим мужем!!(Все три беременности плод не развивается на маленьком сроке- последняя была в этом месяце).! Мне очень тяжело и страшно! Помогите! Анастасия 13.03.1988 и Андрей 02.04.1981 - вопрос №997177

900 p

Дополнение автора от 21.03.14 09:51:17

Лучший ответ по мнению автора

дети будут… а причину нужно смотреть по диагностике… велика вероятность что это негатив мешает...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Детей у вас будет двое, главное не волноваться, у вас проблемы из-за постоянного стресса, нужно настроить себя правильно

Вопрос серьёзной важности. Прикрепите к вопросу ваши с мужем фото. Если хотите узнать причину. А так только домыслы услышите.

Здравствуйте!

Есть внутренние негативные подсознательные программы, заложенные еще вашей мамой, когда вы были в утробе.

Обращайтесь в чат, подскажу как избавиться.

дети будут, нужно время...

Канал деторождения перекрыт(у Анастасии… идет негатив по линии отца)… на физическом уровне проблем не видно… все нормально… ищите целителя и работайте..

Здравствуйте! Дети у Вас будут. Следите за своими мыслями и старайтесь избавиться от состояния тревоги.

День добрый Анастасия. Детей не будет до тех пор пока не уберете очень большой  энергетический фон. Выбор Ваш.

беременность у вас удачная в течении этого года

Дети будут.Это будет после того, как Вы пройдете курс лечения и восстановления.Но дети будут.Это точно.Это будет абсолютно новый этап, практически, подарок судьбы.

Здоровье хорошее у обоих. Самонастрой слабый (это тоже минус). Есть негативное воздействие, по большей степени на Насте. Убирать негатив и ставить защиту. Обращайтесь к специалисту. Выбирайте внимательно. Дело серьёзное. Нарожаете еще ребятишек!

Ваша проблема в энергетическом бесплодии. Энергия ИНЬ органов слаба, проблематично зачатие, энергия питающих органов также ослаблена — проблематично вынашивание.

подробнее- http://www.liveexpert.ru/journal/view/943730-kogda-ya-stanu-mamoj?id=647899

Анастасия, я вижу что лишь пятая беременность завершится рождением ребенка. Удачи!

Здравствуйте  причина  ваших проблем  кроется  в 16  лет была  ситуация.Еще  есть проблемы  с мамой.Пока не снимите  первопричину., так  и будет происходить.Есть память, это как негатив на фотопленке матрица .И он срабатывает.Подробно могу  рассказать при личной консультациии помогу  решить эту  проблему.Есть есть желание  удачи.

Здравствуйте. По фото вижу порчу на вашу пару.

Корни вашей проблемы лежат в вашей голове, карме, и негативе. к вашему браку (кто-то не хочет рождения детей у вас. Это на тонком уровне. На зЗемном уровне идите изначально к врачу. по судьбе у вас не меньше 2 детей (парни)

Доброе утро, Анастасия!!! В этом деле нужно выявить причину!!! Я взглянула на ваше фото и мне кажется что она кроется в Вашем муже. Ему нужно пройти обследование, скорее всего у него есть генетические проблемы!!! В любом случае нужна консультация врачей, начните с него, потом и Вы проверьтесь!!! «Замершая» беременность это не шутки, может закончиться бесплодием!!! Очень плохо что она у Вас уже неоднократно была и вы до сих пор ничего не предприняли!!! Верить в то, что случится чудо, очень рискованно!!! Бегом в больницу!!! Желаю Вам успехов и здоровых деток !!!

напишите мне в личку пожалуйста.вам негатив снимать нужно.

Здравствуйте Анастасия.

Когда происходит одно и то же в жизни человека более двух раз, это уже говорит о цикличной закономерности, что в свою очередь указывает на то, что вас чему то хотят научить достучаться до вас. Возможно вам не время, а возможно нужно понять что вы не выполнили предидущую задачу. Одним словом все это называют -карма.

В общих вопросах не делаю глубокого просмотра. По верхам вот что получила.

кармическая проблема с вынашиванием беременности и родами. При этом возможность родить живого ребенка есть, но путь будет долгим и очень тяжелым. Пройти этот путь-одна из ваших жизненных задач. Никакой поддержки ни от кого вы не получите. Верить нужно только в себя и в Бога. Другими словами пройти это вы должны сама.

Анастасия у Вас во время беременности идет самовнушение на плохой исход, откиньте плохие мысли.

Видно, ребенок будет, нужно время.

Здравствуйте! Настенька, просмотрев Вашу пару, могу сказать, что Вы вполне можете иметь детишек!!!2008,11-ый и12-ый гг, детородные! Нынешний-14-ый!!! Не один не падает именно Вам, Настя, проблемным! Вы могли бы родить детишек! Далее -зачатие в 17-ом, рождение в 18-ом! И второй малыш-в 20-ом году! Но, у Вашего супруга был детородный период до 10-го года! Осмелюсь сделать вывод, что нужно искать причину не в Вас, а именно в Вашем супруге! Вы, как мама, здоровы!!! С ув.Влада.

Здравствуйте, Анастасия. Разрешите больше как врач, Вам отвечу. т.к. любые гадания, просмотры и вмешательства в сферу женскую относительно возможности иметь детей не есть дело хорошее, и, на мой взгляд. лишь усугубляют проблему с вынашиванием и зачатием- т.к. нарушается(хоть и не критично, но нарушается) Ваша система биоэнергетическая при просмотре, т.е. чем больше просмотров, гаданий, вопросов от ВАс на эту тему- тем хуже.

Если были 3 замерших беременности, то причина в 90% случаев у таких женщин заключается в генетических отклонениях (хромосомных аномалиях), хотя могут играть роль состояние гормональной системы, но не ведущую. Инфекции в таких случаях, практически, роли не играют(хотя именно с них начинают почему то поиск и «футбол» женщины по различного рода лабораториям).

При ЗБ повторяющейся Вам должны были в обязательно порядке провести генетические исследования:

1. Женщине — исследование кариотипа — определение частоты спонтанных хромосомных аббераций -тест на АФС (антифосфолипидный синдром)

2. Мужчине — исследование кариотипа — исследование микроделеций AZF локуса в Y хромосоме

только по наличию результатов данных исследований можно прогнозировать и правильно планировать следующую беременность и говорить о вынашивании.

Удачи Вам.

Это был кармический период Настя, это больше не повторится. Отбросьте все сомнения, родите ближе к концу след года. Счастья и успехов вами по больше уверенности в себе, вы абсолютно здоровая женщина

Ситуация с трудностями рождения детей связана с Вашей кармой, потому  такие последствия. Повторяющиеся ситуации тому подтверждение. С кармой можно работать.

Также при раскладе выпала карта  — внутренний ребенок, не принимающий свою мать. Путь решения — надо Вам прорабатывать отношения со своей мамой.

Доброго времени Анастасия… у вас удивительные способности по интуитивной энергетике… вас прям тянет как магнитом к мистике и сверхъестественному… не пугайтесь эмоциональных перемен… любовь вам приносит как и радость так и муки… но вы по жизни сильный Оптимист… вам нужно поработать по своей энергетике и эмоциональному фону..

Андрей к мистике на оборот относится предвзято… более полагается на интеллект и проницательность..

дети будут когда вы себя успокоите и выравните энергетику… как выравнить энергетику… вам помогу..

С Уважением Александр

Здравствуйте!!! Дорогая Настенька, канал на деторождение закрыт.....  Нужно устранять причины и открывать канал....

Здравствуйте! У Андрея стоит блокировка, она родовая, нужно отдельно смотреть ее причины и как ее убрать. корень может лежать в плоскости кармического негатива накопленного и предками и им самим. Но, шанс есть, это убирается и мальчик в роду вполне может быть, потом и девочка видна.  Нужны подробности, обращайтесь.

Анастасия, все у вас будет нормально.Но прежде чем планировать беременность вам надо подготовится, поработать специалистом.В приватной форме и обязательно убрать эти страхи.Беременность у вас просматривается которая пройдет благополучно, но нужна ваша работа со специалистом.Обращайтесь.

Всех вам благ!

Не время еще потому что. Будут дети. Только в этом году дайте себе отдых и восстановление. А в следующем приступайте.

Дорогая Настя! Многие правильно назвали ответ на ваш вопрос- карма. Вам не суждено родить детей, но вы можете усыновить детей.       Вашего Андрея воспитывала мама, без мужа.… у него на работе большие перспективы, карьерный рост, в далёком будущем он всё потеряет и поймёт что всё течёт, всё меняется. Вы будете не согласны с моим ответом и будете бегать по бабкам(они вам скажут что проблема в муже), по экстрасенсам и мой ответ подтвердится.

Мой Ответ не выбирают, легче поверить в то, что хочется услышать, чем в реальность.

Анастасия! Сейчас на планету приходят другие дети, идет заселение детьми индиго, с способностями о которых вы и представить себе не можете. Вам можно обнулить всю негативную карму. И вы родите новых детей, но это работа с вами вместе, у Андрея должно быть желание менять и мышление и восприятие  и подход к жизни. Быстро это не делается, года 2 точно. Когда у вас внутри появится желание изменять себя ради ребенка, который изменит ваш род, тогда есть смысл обращаться, но это труд и с вашей стороны, удачи вам!

ne perejivayte u vas budet deti

Будет. Восстанавливайте себя и мужа.

главное-повторять попытки, у вас организм имеет антитела к зарождению нового организма, идет несовместимость с клетками мч… но все должно получиться… и обследование не помешает, если вы его еще не делали. удачи вам!

Здравствуйте, проблемы ваши решаемы, пройдите полное обследование с мужем, рождение первенца просматривается-в 35 лет!

Напишите мне, и я решу вашу проблему!

Дети будут, Анастасие нужно очиститься от негатива и поставить защиту, трудности временного характера.все будет хорошо. Напишите мне в чат, подробно рассмотрим вашу проблему (бесплатно), а чистка уже по вашему желанию.

Добрый день! У Вас есть небольшие проблемы в развитии беременности. Вам нужна помощь магическая. Обратитесь за помощью к понравившемуся эксперту. Тогда Ваш долгожданный ребеночек родится. Будет здоровым и послушным.

Здравствуйте!!! просматривается, что у вас будет двое детей, осенью вас ждет беременность, осложнений никаких не будет. Не переживайте.

Удачи Вам!!!!

При быстром просмотре, у вас Анастасия все в пределах хорошо. (т.е. критичных сложностей я не увидел).
Конечно фото для быстрой диагностики не подходит.

по энергии от фото могу сказать что пара ваша довольно гармоничная и энергии приятные радостные и счастливые.

Но у мужа есть скрытые претензии к женскому полу, и потому он сложновато относится к жизни, вместо того чтоб раскрыть духовное зрение и наслаждаться созерцанием.

Это может влиять на развитие беременности.
Вообще прерванная беременность означает, что душа ребенка передумала.

для передумать причины:
либо отработка кармических долгов как у ребенка та и у вас — по фото этого не видно, но и смотреть надо иначе.
либо вы первично договорились на воплощение в определенных условиях = духовные, ментальные, материальные ценности, но эти условия либо у вас были но изменились, либо вы обещали душе ребенка их создать и не создали.

в случае карм.долга — у души короткая программа и она ее отработала без воплощения,
в другом случае — душа не может получить нужный ей опыт = ей тут нечего делать...

в ближайшие три месяца беременность не вижу.
в дальнейшей перспективе = да, все получится и, естественно для этого надо заняться исцелением, гармонизацией, надо искать причина и убирать их.

пока более точных советов дать не могу.
пожелаете начать меняться, приглашаю.

Причина замершей беременности в гормональном сбое во время беременности из-за неправильной работы надпочечников… если учесть все нюансы сбоя беременности ,, то четвертая попытка будет удачной, удачный месяц для зачатия июнь.

Доброго здоровья! Анастасия, все ваши проблемы из за старой порчи. Не вам делали. Женщина надеялась на вашего отца а он выбрал вашу маму. Вот она и прокляла. :)

проблема ваша не совместимость так бывает я беременности не вижу.генетика плохая у него.можно это вы лечить но лечится это все долго.а вам советую не беременеть абы как, пройдите обследование (так как постоянная чистка это плохо)

Я могу Вам помочь, пишите в чат, конфеденциально

Здравствуйте!

Прежде, чем в очередной раз беременеть, сдайте полные анализы, чтобы до момента зачатия выявить причину, что мешает развитию плода!

Я спросила у карт почему вы не можете забеременеть вам выпало МИР+ЛУНА+ПАЖ КУБКОВ.

не время пока что, вам специально бог не дает, да и негатив идет в окружение вашем, не нарвиться кому то что вы счастливая много неудачь идет по поводу беременности показали Мир+луна ваши неудачи связи с беременностью… вам стоит помолиться святой Матрёни она сильно помогает… на вас негатив есть от людей, злобы, и зависть так как в прошлом  4 года нахад вы были счастливая, и удачливая зависти довольно  не мало в ваш адресс

вам будут предлагать что то, но не соглашайтесь связи с беременностью.

у вас будет ребёнок но не скоро через 3-4 года только вижу..

 если хотите быстрее то вам стоит помолиться..

Дети будут, первый родится в 2015 году после курса лечения, не переживайте, вы станете счастливой мамой двоих детей