Здравствуйте уважаемые эксперты!Подскажите пожалуйста!!!Как сложится моя жизнь и личные отношения?Что ждёт меня в будущем?Что будет с бывшими отношения и бывшим мужем Денисом 18.06.1987 г.р. - вопрос №998924

Отношения восстановятся или нет будущего продолжения и конец? Что послужило причиной разлада? Когда встречу своего любимого мужчину? Буду поддерживать отношения и вступлю в брак? Буду ли я счастлива? Будут ли ещё дети? Что в сфере работы и бизнеса? Каким будет мужчина с которым пойду по жизни? Всем ответившим искренне благодарна! Всех земных благ вам! С уважением,изображение из вопросаИнна 06.09.1981год рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!!! С мужем вы будете поддерживать отношения. в этом году у вас будет встреча с мужчиной,  но предложения и серьезных намерений пока ждать не стоит. Человек вам будет очень симпатичен.Брак будет приблизительно через 2 года. Человек очень хороший, порядочный, детишки тоже будут. так что не переживайте, впереди вас ждет светлая полоса вашего будущего!!! Удачи вам!!!

23.03.14
Лучший ответ по мнению автора

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

от 200 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store