Здравствуйте уважаемые эксперты!Подскажите пожалуйста!!!Как сложится моя жизнь и личные отношения?Что ждёт меня в будущем?Что будет с бывшими отношения и бывшим мужем Денисом 18.06.1987 г.р. - вопрос №998924

Отношения восстановятся или нет будущего продолжения и конец? Что послужило причиной разлада? Когда встречу своего любимого мужчину? Буду поддерживать отношения и вступлю в брак? Буду ли я счастлива? Будут ли ещё дети? Что в сфере работы и бизнеса? Каким будет мужчина с которым пойду по жизни? Всем ответившим искренне благодарна! Всех земных благ вам! С уважением,изображение из вопросаИнна 06.09.1981год рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!!! С мужем вы будете поддерживать отношения. в этом году у вас будет встреча с мужчиной,  но предложения и серьезных намерений пока ждать не стоит. Человек вам будет очень симпатичен.Брак будет приблизительно через 2 года. Человек очень хороший, порядочный, детишки тоже будут. так что не переживайте, впереди вас ждет светлая полоса вашего будущего!!! Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Натали