странный сон - вопрос №999015

мне приснился сон с пятницы на субботу. Будто мы с мужем находимся у моих родителей и копаем картошку, ему кто-то позвонил и он ушел. А когда пришел то был в умат пьяный(хотя на яву он пол года как закадировался). Я ему говорю" Ведь мы с тобой разговаривали об алкоголе, ведь ты как напьешся распускаеш руки, и я тебе говорила что если еще раз напьешся то я от тебя уйду." Он мне отвечает я знаю что у тебя кто-то есть вот и напился." Я говорю" что в моей жизни похоже был единственно настоящий мужчина это мой папа жаль что его нет он умер он бы тебя сейчас за лож врезал"  Мы выходим с ним на улицу, а там стоит телега с лошадью и на телеге сидят двое мужчин, а вокруг лежат сугробы я еще подумала почему во дворе ранняя осень, а за воротами зима. Только сугробы были не из снега, а насыпан был сахарный песок. Муж подходит к одному из сахарных сугробов и начинает жадно его есть, потом садится на телегу уже непотня откуда взятым чемоданом и уезжает на ней вместе с мужиками. Я незнала что на это сказать просто стояла молча и смотрела ему в след. А когда опустила голову на свои ноги то увидела себя в ярко розовом новом спортивном кастюме, новых красовках. И рядом со мной сидели две собаки одна белоснежно белого цвета, а другая светло рыжего оттенка. Та что белая была ниже ростом рыжей. Я разворачиваюсь в сторону дома хочу пойти к маме разказать ей о том что случилось. НО почему то не иду, а словно немного парю над землей и у меня поевляется чувство что я хочу занятся спортом и немного пробежаться собаки всегда находятся рядом со мной и ласкаются ко мне не давая мне даже заплакать я играюсь с ними и улыбаюсь и на душе становится спокойно. Во сновном я играюсь только с белой сабакой. Проснулась от будильника.        Может мне кто нибудь обьяснить что бы это все значило с мужем мы живем второй год детей у нас нет и последнее время часто всем недоволен, все его раздрожает

Лучший ответ по мнению автора

Привело ко сну переживания и скандалы. Ваше бессознательное говорит что нужно заняться собой и финансовой стороной. Занять собой и стать жесткой, потому что легкость во снах несет в себе информацию, чтобы вы стали сильнее. У Вас будут еще ссоры и недопонимания друг друга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, Надя.

Я думаю, что в основе Вашего сновидения лежит желание расстаться с мужем, т.к. Вы с ним условились, что если он напьется еще раз — вы расстанетесь, во сне он напивается и уезжает… после чего у Вас начинается новая жизнь (новый костюм и кроссовки, парите над землей, улыбаетесь, на душе становится спокойно). Желание заняться спортом, возможно, желание заняться сексом в реальной жизни.

Относительно других символов сновидения — времени года, сахарных сугробов, мужчин на повозке, чемоданом, двух собак — ничего сказать не могу, они известны только Вам. Если Вы захотите разобрать сон подробнее — пишите в чат.

@ SOFIA CHERNAYA