мой муж нашёл крестик серебряный у себя на участке, в недостроеной бане на окне лежал, раньше его там не было, что это означает и что делать? - вопрос №999260

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сам по себе он там не появится, его могли положить намерено с негативом (порчей) руками его брать нельзя, нужно его положить в бумагу и отнести в храм, хранить его у себя нельзя, выбрасывать тоже грех.