самоубийство знакомого!!!! - вопрос №99970

доброе утро!!! помогите понять значение сна! сегодня ночью приснилось, что я ругаюсь с сестрой из за платья! это было ее.но когда она уезжала на полгода я его носила!(это и в жизни было).и тут я оправдываться начала и тд… но так хотела чтобы она отдала мне его.затем я стала собираться куда то и хотела надеть его-но ушла в нем мама моя.вообщестранно.потом сниться комната моя-я с сестрой и мальчик сосед.по его действиям видно что он хочет с ней на ночь остаться.но мне тоже он нравится.но она его игнорирует.он ушел на балкон.я пошла за ним.а на диване сидит какой то дедушка-незнакомый даже в жизни.он одет просто.и на общение прост-но говорит о том что у него автомобиль дорогой-и сам уважаемый человек в городе.а я устала от его разговоров… постоянно в сторону балкона смотрю.и отвлеклась на несколько секунд… захожу на балкон… а этого парня нет.я с ужасом смотрю через балкон на улицу… и ужас!!! он лежит там… мертвый скорее всего.смотрю… вроде как ног нет.но в той же красной куртке как и был.потом приглядевшись я и ноги заметила в красовках.он лежал на спине.крови не было.я с ужасом вылетаю в зал-говорю этому мужчине все.бегу за телефономвызвать скорую… чувствую вину перед собой.что не углядела.что ему ведь плохо было-а я не думала что так может быть… этим временем снова на балкон смотрю… и уже виж не мальчика там, а моего кота.тут я вообще сильнее расплакалась.стала звонить в скорую… и пока звонила… вижу что котик вздрогнул… и сразу-как ни в чем не бывало пошел ловить птичек и т.д… такой довольный и веселый!!! я проснулась!!! подскажите, к чему могло такое присниться.сегодня еду в другой город по личным делам-и распереживалась-вдруг это знак какой то!!! спасибо всем огромное!!! катя!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Предполагаю, что сон предвещает Вам вскоре возвращение проблем из прошлого, точнее не столько проблем, сколько недоразумений, в которые будут вовлечены Вы и ближайшие родственники. Также Вы можете стать свидетелем какого-то неприятного события.

Вы можете в какой-то момент почувствовать себя виноватой, стремиться что-то исправить, но  все уладится без Вашего участия, закончится благополучно.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила