Мой любовник-бывший парень! - вопрос №56418

Здравствуйте!!! Я  7 месяцев назад вышла замуж. Провстречалась с ним 5 лет (с будущим мужом). А до него встречалась с другим парнем 6 месяцев.Мы расстались с ним по глупости, я даже толком не помню из-за чего. Я его очень любила, я без его голоса заснуть не могла.

Вот, когда мы с моим будущим мужом встречались, я проводила его в армию и ждала. Но с тем парнем мы всеравно общались и иногда встречались! Потом еще одна ссора и мы 3-4  года  не общались.А месяц назад он случайно нашел меня в интернете и мы начали переписываться, потом он предложил встретиться и я согласилась. В нутри все сжималось и когда я с ним встретилась те юношеские чувства как будто всплыли на ружу. Сейчас мы встречаемся тайком, я с ним переспала и мне с ним хорошо. Его поцелуи сводят меня с ума, а его запах тела мне так нравится, и с этим сложно справиться.Я как бы не хочу с ним быть навсегда , но и отпускать пока его не хочу. Хочу чтоб он был рядом.Он мне говорит что любит меня, звонит каждый час. А с мужом дома дела не очень хорошие.Мне не хватает его внимания. Он всегда говорит я устал, или играет в компютерные игры и ходит на волейбол.А мне хочеться общаться, куда-то сходить вместе или просто полежать на деване в обнимку. Но эго я не получаю. Мне с ним скучно, хотя до замужества чувства были другие он ухаживал за мной, также часто звонил и т.д. Я боролась, за его внимание, но все бесполезно.Я боюсь что муж узнает о моих похождениях.Как быть!? Что делать? Ведь бывшего парня я отпускать тоже не хочу....

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Такая романтическая история. Вы уже свой сделали выбор, прочитайте сами, ведь все видно невооруженным взглядом. Осталось сделать последний шаг. В чем загвоздка, зачем Вы собираете советы со стороны?

В любом случае человек счастлив только тогда, когда он САМ делает выбор, как бы туго в дальнейшем ему не пришлось, а любые советы, только разрушают Ваше счастье, как бы хорошо не было, по чужому совету, все равно Вы это будете воспринимать как негатив.

В крайнем случае, займитесь расстановкой и все равно Вы увидите, кто Вам более симпатичен, кого Вы выбираете. Сделайте решительный шаг, пока нет детей, на которых и скажется Ваша проблема, нерешенная сейчас.

Будет желание пообщаться, пишите.

С уважением Марина Алексеевна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!!

В этой ситции я начала бы с себя !!!.

1.Сначла полечила свою голову, чтобы ни с кем не бороться, не совершать  глупых поступков, а потом за них же бояться, перестать врать себе и мужу в том чсиле, освободиться от зависимости и скуки,  и т.д.

2 Занялась личностным ростом .

3. Начала наслаждаться жизнью

Что делать, что делать? Делать надо выбор. Нужно вооружиться знаниями, чтобы беспристрастно проанализировать ситуацию и решать её. То ли реанимировать мужа, то ли привлекать любовника. Работать с вами нужно. Здесь простым советом не отделаешься. Пишите. С ув. Александр.

Здравствуйте. Что же Вам делать?!

Разобраться со своими импульсами и желаниями, который заставляют спать с одним, быть рядом с другим!

Как могут быть с мужем "хорошие дела" когда Вы ему ИЗМЕНЯЕТЕ?!  И еще оправдываете себя, что не получаете внимания!

По моему, вы еще не "наигрались". Вас же все устраивает. И с любовником своим "не хотите быть навсегда" — нет в нем того, что должно быть в настоящем муже… А  в муже нет того, что в любовнике…  Вот и живете с 2-мя мужиками — адреналин!

Как только станет не в моготу… Захотите все изменить, и в первую очередь в себе — обращайтесь.

Благодарю за оцененную работу, еще Вам один плюс, т.к. за все надо уметь рассчитываться, если мы хотим, чтобы была польза.

С уважением Марина Алексеевна.

Подождите. Все же хорошо. Вы не завершили одни отношения,  завязали другие. Теперь одни отношения потускнели — другие снова стали яркие-яркие. Не хватает внимание мужа — зато есть предыдущий партнер. Все вроде хорошо.  Какую проблему Вы хотите решить? Отпусть одного партнера? Или разобраться,  почему так получилось?