Добрый вечер!подскажите как поменять характер?мне 26 лет, а у меня до сих пор - вопрос №18844

нет серьезных отношений с парнем, и даже нет подруг, работаю по специальности, но работа уже надоела в последнее время, так одиноко и тоскливо вечерами. На работе со всеми ругаюсь и постоянно кричу, коллеги уже обходят меня стороной, я как будто изгой, хотя внешностью не обделена… пропадает интерес к жизни!!

Вопрос задан анонимно
20.02.10
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Проблема по сути понятна, но деталей маловато — невозможно установить причину такого положения вещей.

Если Вы не против, давайте пообщаемся в чате — выясним что к чему.

20.02.10

Ваша проблемма в том что вы загнались в себя вам надо уделять больше времени личной жизни нежели карьере.

Лучшее средство найти себе хорошего человека который будет вселять в вас радость и заботу и тогда интерес к жизни вспыхнет с новой силой и тогда вы врятли так часто будете ругаться с кем либо!

20.02.10

Доброго времени суток!

К сожалению должен Вас разочаровать: характер — это не перчатки, которые можно купить в магазине и надеть новые. Характер — это такой зверь, которого надо обуздывать и воспитывать. И не в виде "рекламной акции", а на постоянной основе, каждый день, и с утра до вечера...

Здорово то, что Вы уже интересуетесь и задумываетесь об этом, значит "ТОЧКА ПОНИМАНИЯ" уже близко… Скоро все начнет происходить.

А чтобы ускорить процесс, можно посоветовать Вам тренинги посетить, личностного роста. Наверняка у Вас в городе есть компании, которые их проводят. А если нет, то можно в другом ближайшем поискать...

Наберите в Гугле "тренинги личностного роста" и получите море инфрмации, может и найдете что-то в своем городе. Или у знакомых и друзей поинтересуйтесь, и в газетах почитайте...

О том, что такое тренинг личностного роста и с чем его едят, можно прочитать вот ТУТ.

Благословений Вам и успехов. Все вопросы — в чате.

20.02.10

 

Если человек хочет что-то изменить, то он задает вопросы, в которых должно звучать искреннее желание измениться. А у вас только жалобы :(  Как помочь человеку изменить характер, у которого нет воли и желания для внутренних изменений?

21.02.10

 

В определениях пишут, что характер — это устойчивая система поведения в типичных ситуациях, а ведущий показатель характера — воля. Получается, что меняя способы своего поведения, человек может менять свой характер.  Но, чтобы это сделать нужно знать и осознавать свои  альтернативы — варианты способов  своего поведения. Оставьте свои данные рождения (дата, время в течение дня, место рождения)   и  я помогу Вам распознать конструктивные варианты способов вашего  поведения.

21.02.10

Добрый вечер! Если нет подруг, любви, а работа надоела, то пора задуматься о своих взглядах на жизнь, о своем поведении. Ответьте для начала себе на вопрос: А хочу ли я меняться и изменить в результате свою жизнь? Почему я ругаюсь и кричу? Какова причина такого неадекватного поведения?  Представьте, какой Вас видят другие люди, и что они чувствуют при этом. Что они могут рассказать о Вашем поведении, если их спросить? Если Вы действительно хотите менять характер и жизнь, то я Вам советую заняться коучингом. Скачайте с сайта Русской школы коучинга "Вводный курс" и пройдите его самостоятельно. Вы разберетесь в своих проблемах, осознаете, что хорошо, а что плохо в Вашей жизни, и сформулируете в своей голове свои цели, приоритеты, а главное, начнете действовать в нужном направлении. Если Вам сложно это проделать самостоятельно, то обращайтесь, помогу.

21.02.10

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Романовна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
5 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
6 ответов
29.05.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
21.02.10
Вопрос задан анонимно
Решено
Анонизм
14 ответов
11.02.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store