Отношение после Аборта, рушатся.. - вопрос №15613

Добрый день, у меня сложилась очень сложная ситуация.
Мы прожили с моей девушкой вместе 6 месяцев, всё было супер, мы красивая пара, друг другу подходим, всё было супер. Не давно она забеременела сейчас у неё срок 10 недель. Мы собирались рожать ребенка. Появилась угроза срыва, и мы решили что нужно ей в больничку на сохранение лечь. Выкинули денег, пролежала она там 10дней и выписали. В день выписки я встретился с её родителями и общался о том, как мы думаем жить дальше. Моя девушка с сложным характером, но я к ней привык и люблю такой какая она есть, но во время беременности она меня часто выводила или доводила, но я этого не показывал. тёща это увидела, начала распрашиватЬ, и я с дуру сказал что "Я даже не знаю сколько времени я это смогу вытерпеть, боюсь что доведет и я сорвусь и уйду".
После выписки, привезя её домой к матери, я уехал, а на следующий день Мне моя девушка позвонила и со слезами сказала что будет делать Аборт.
Сейчас мы решаем всё с Абортом, нужно купить дополнительно Anti -Rh сыворотку.
Но что у нас в отношениях?
Мы теперь вместе не живем, она по вечерам гуляет со своими друзьями, говорит ей так легче, пока не хочет меня видеть. Хотя любит и скучает. Звонит мне 1-2 раза в день. Говорит нужно хотябы 4 дня не видется, чтобы хоть както всё уложилось, так как она сильно обиделась на мои слова.
Что подскажете делать? Я просто не знаю уже. Будут ли у нас отношения? Я сейчас сижу дома, и вечерами рыдаю, так как моя любимая не со мной, а в 10 км от меня, отдыхает со своими друзьями-подругами, и ей с ними лучше. что же будет? Как мне спасти отношения?
Мне 21 ей 19. Я её очень сильно люблю, и привык к ней. Она тоже очень сильно меня любила, мы дорожили друг другом.
Ранее когда мы расставались хотябы на 1 день, мы постоянно разговаривали по телефону, и ждали момента, когда опять увидимся. но сейчас этого нету, хочю лиш я пообщаться, она же говорит, что я делаю ей больно. ей нужно от меня отдохнуть.
Помогите пожалуста.

Ответы

Уважаемый anhy!

Я так и не понял — она уже сделала аборт, или ещё нет?

Если ещё нет — то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не разрешайте ей этого делать! Аборт — это очень большой грех. Грех человекоубийства. И грех этот ложится в равной степени и на женщину, решившуюся на это, и на мужчину, побудившего или принудившего её к аборту .

Неужели из-за какой-то обиды вы позволите УБИТЬ (живьём разорвать на части и вытащить из матки) ЖИВОГО человека, который, к тому же — ВАШ РЕБЁНОК???!!!

Бог доверил вам этого ребёнка вовсе не для того, чтобы вы УБИВАЛИ его!

Обида — пройдёт. Но БОЛЬ после аборта остаётся с женщиной на всю жизнь. Плюс — непременные осложнения по женской части. Неужели вы хотите такого вашей любимой, к тому же — такой молоденькой, у которой ещё всё впереди? А Вам как жить потом с этим воспоминанием — ПРИГОВОРИТЬ К СМЕРТИ собственного ребёнка?!

Приложите ВСЕ усилия, чтобы примириться с нею. Простите ей ВСЁ, и сами попросите за всё прощения.

ОБЯЗАТЕЛЬНО зарегистрируйте с ней брак! И живите вместе долго и счастливо!!! С ДЕТЬМИ!

Помолитесь Богу, доверьте Ему эту проблему. Вот увидете — Он вмешается и поможет. Только не забудьте потом Его поблагодарить!

Предлагаю также Вам посмотреть небольшой материальчик по теме разговора, взятый мною из интернет-источников:

liveexpert.ru/journal/view?topic_id=15614

liveexpert.ru/journal/view?topic_id=15615

Здраствуйте!

даже не заморачивайтесь, решили рожать, надо рожать.

Во время беременности женщины ведут себя совсем подругому, поэтому то что она вас выводила это нормально.

"Потерпеть" вам надо 9 месяцев, дальше будете радоватся своему ребенку.А вот почему вы терпите над этим надо вам поработать.

Есть пары, по каким-то не предвиденным обстоятельствам которые не могут иметь детей или сделали аборт или ребенок умер во время родов,

Они плачут, рыдают горькими слезами от своего бессилия, они хотят иметь детей, но не могут.Они многое бы отдали за такую возможность.

я прекрасно понимаю вас, что возраст наверняка студенческий и вам нужно учиться, налаживать личную жизнь .

если нет конкретных обстоятельств в которых жизненно необходим аборт, то постарайтесь убедить девушку в обратном.

"Отношение после Аборта, рушатся.."

так сделали аборт или нет ?   если она сделала аборт, то вам и правда пока лучше ее оставить в покое на какое-то время.

Вы стокнулись с серьезным испытанием, не нужно сравнивать какими были отношения тогда, когда все было хорошо с тем как есть сейчас, потому что все в корне изменилось, жизнь потребовала от вас принятия сложного решения и самое главное осознания ответсвенности за это решение. Вы сказали очень обидные слова для нее, в тот момент когда она нуждалась в принятии и понимании. Почему вы уехали в тот день, когда привезли ее домой из больницы? Почему не остались рядом? Неужели вы не задумывались откуда это решение об аборте? Она почувствовала себя одинокой, беззащитной, беспомощной, она столкнулась с суровой действительностью, почувствовала, что может остаться брошенной, поскольку терпеть вам ее сложно и вы можете в один момент взять и уйти, а у нее под сердцем Ваш ребенок, который стал серьезным препятствием для вашего совместного счастья, и она решила избавиться от этого препятствия, а вы не убедили ее в обратном.

Как спасти отношения? Сейчас не отношения нужно спасать, а ребенка, не совершайте то из-за чего возможно потом всю жизнь будете жалеть, подумайте о ее здоровье, о том, что там находится маленький человечек, он живой и он ВАШ РЕБЕНОК. Не нужно ждать и смотреть на то, как она отдыхает с друзьями, она просто ищет поддержки и понимания, а не отдыхает от Вас, ей просто невыносимо больно осознавать то, что вы вместо того чтобы быть рядом с ней, сказали, что сможете ее оставить и уйти. Так покажите ей сейчас, что это не так, что те слова были сказаны просто от нервов и усталости. Вы нужны ей сейчас как никто другой! Едьте к ней и просите прощения, не нужно страдать и ждать, берите и действуйте! Просто будьте рядом и прошу Вас сохраните ребенка!

Вы держите в своих руках ниточку зародившейся жизни.  И только от Вашего поведения зависит порвётся она или нет. Ниточка жизни Вашего ребёнка, зачатого в любви. 10 недель, он уже вполне сформировавшийся, крошечный беззащитный живой человечек, но скоро к нему протянут холодные щупальца железных щипцов, чтобы оторвать, ножки, ручки, лишить жизни. Он этого пока не знает… Сижу вот и плачу и не могу остановить слёз. Невозможно потом будет простить себя и свою любимую. И жить дальше, как будто ничего не случилось, будет невозможно, не будет у вас больше любви друг к  другу, она умрёт вместе с этим ребёночком. Вы сделали ошибку, общаясь с тёщей без "фильтра". Если ещё не произошло непоправимое, если есть ещё хотя бы минутка, Вы можете всё исправить. Переступить через себя, валяться на коленях, умолять. Пусть это будет больно и трудно. Но это ради любви, ради жизни. Удачи и всего самого доброго.

Доброго времени суток!

ТО, что Вы имеете сегодня, является результатом, или плодми, того, что Вы посеяли раннее. Вы моете не видеть связи между тем, что происходит, и своими предыдущими действиями. Но аналогия очень проста, например:

1. человек не правильно питаетеся много лет, кушает не качественую пищу, много сладкого, жирного, вредного для здоровья, не занимается физическими упражнениями. Как следствие такой жизни он получает избыток болезней разного рода, болезни ЖКТ, сердца и так далее...

2. человек не воспитывает своего ребенка, позволяет ему делать то, что он хочет, считает, что достаточно дать ему денег и отправить в школу, а там все само собой произойдет. Не вникае в жизнь ребенка, не становится его другом… Как следствие жизнь такого ребенкаа будет очень сложной, возможны всякие проблемы, которые будут основаны на отсутствии нормального воспитания.

3. простой пример: человек посеял на огороде картофель и уехал. Приехал через 4 месяца с мешком и лопатой за урожаем, и ничего не выкопал. Потому что 4 месяца не ухаживал за насаждениями, сорняки и колорадские жуки все поели.

ВЫВОД:
то, что с Вами сегодня происходит, это результат Ваших личных действий или бездействий по отношению к Вашей девушке. Вы имели с ней отношения влюбленности, всё было хорошо и замечательно, но эти отношения сегодня закончились по естественным ричинам… Вы не использовали тот "кредит" любви, который у Вас был в виде нежных чувств влюбленности, и не построили действительно сильную платформу для любви по ВЫБОРУ.

Ситуация с беременностью просто явилась проявителем, или катализатором того, что было скрыто в Ваших отношениях с ней. Настоящие глубокие отношения во время жизненных штормов только крепче и глубже станвятся. А если отношения мелкие и поверхностные, то они разрушаются во время шторма. Это то, что произошло у Вас.

Вот Вам адрес моего блога о любви http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=14328

Думаю, что он будет Вам полезен, как был полезен уже многим людям. Пользуйтесь на здоровье. Будут вопросы — пишите в личу, отвечу обязательно.

БЛАГОСЛОВЕНИЙ ВАМ И ПРАВИЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ!

Парень 21 года обратился за помощью, в сложной ситуации, а его тут клюют, и кидают в него камнями чуть ли не призывая ответить за все аборты и страдания всех женщин мира.

Воистину, как говорит мой сетевой друг-коллега Вик Орлов в свой повести «Краттеры» -

«Ибо много книг от «ЕГО» имени, но не «ЕГО» рукой.<o:p></o:p>

И если змея заговорит человеческим голосом и скажет: «Верь мне, я послана «ИМ», чтобы ужалить тебя, разве стоит верить змее?»<o:p></o:p>

Девушка пошла на поводу своей матери, и как хорошая правильная девочка- дочка следует её наказам, да и парня спрашивать не будет о своём решении, потому что уже всё мама решила.

Так и будет дальше слушать свою маму, а мама будет вбивать не этот, так другой клин в отношения между своей дочерью и её избранником, пока дочь не последует её приказу-совету и выйдет замуж за того, кого эта мама назначит.

Да, больно, горько… Обидно.

Если после контакта и серьёзного разговора с девушкой, на которой стоит всё же пойти, она так и будет следовать советам мамы – оставьте эту девушку.

И готовьте себя к встрече с человеком, который будет слышать, и слушать вас, а не только выполнять мамочкины инструкции

За дистантной поддержкой – обращайтесь сюда.

Маленький мальчик не виноват в том, что он не успел родиться, а его пап и мама не могут что-то между собой уладить. Ребенок наполнит Ваши отношения смыслом. Жить "ради себя" — наскучит очень быстро, тем более, после детоубийства. Хотите спасти свои отношения — заложите в их основе фундамент новой жизни.

,

Аборт — это убийство.