UBUNTU - вопрос №32774

У меня стоит видеокарта nvidia mx400. Какой пакет установить для управления этим драйвером?

Дополнение автора от 02.09.10 18:54:28

Уважаемый Ярослав!

У меня не Windows xp, а Ubuntu Linux

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Установите пакет nvidia-settings. Кстати, подходит ко всем видеокартам nvidia. Установить этот пакет можно из репозитория ubuntu

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удали новый драйвер в "установка и удаление программ".
Перегрузись.
Воспользуйся программой DriverCleaner для удаления остатков драйвера.
Перегрузись.
Поставь свежую версию DirectX.
Поставь свой старый драйвер, который нормально работал.

Можно было сразу откат сделать, но раз уж ты несколько раз ставил.
Еще можно воспользоваться Восстановлением системы. Откатись на точку, когда устанавливал новый драйвер. Система всегда делает снимок, если драйвер устанавливаешь.

www.nvidia.ru/object/winxp_2k_93.71_ru.html

Не знаю как у вас, а у меня в убунту с этой карточкой постоянно были проблемы… В итоге все решалось установкой драйверов скачанных с сайта производителя.  Вот тут — forum.ubuntu.ru/index.php?topic=3031.0, море полезной информации. Удачи)