Как понять, хочет он быть со мной или нет? - вопрос №25967

Здравствуйте! меня зовут Ирина, 23 года.  я познакомилась на новой работе с парнем. ПО его взглядам, тому, что он до меня дотрагивался часто поняла, что нравлюсь ему. Он мне тоже понравился. Взял номер телефона. Потом стал писать, что я ему очень понравилась, что хочет увидеться и все такое. Мы с ним начали встречаться. События развивались быстро, все это буквально в течение двух недель. Потом он стал как-то странно себя вести. На работе отстраненно, уже не подходил, не обнимал.Но общался, как будто ничего не произошло, как обычно и ничего личного.  Я, естественно, тоже не цеплялась.В чем дело так и не поняла. Но поняла, что мы уже не вместе… Я ему позвонила, спросила, что случилось, что я ничего не понимаю. Он молчал, потом ответил, что он подумал, что у меня кто-то есть, из-за того, что я с кем-то по телефону переписываюсь и не хотел скандалов поэтому решил так мирно тихо расстаться. Я ответила, что я в шоке, у меня никого кроме него нету и нужно было мне тогда сказать об этом или как-то дать понять. Он сказал, что он скрытный человек вообще. Видимо, не хотел выяснения отношений. Через несколько дней мы компанией с сотрудниками пошли на природу отдохнуть.  Он опять мог подойти меня обнять, брал за руку. В итоге когда мы с ним остались вдвоем и начали разговаривать, он сказал:  я не тот человек, из-за которого стоит переживать, меня не сегодня, так завтра посадят, у меня больше двух недель никогда не было девушки, да я вообще не умею с девушками встречаться, у меня нету даже образования, что твои родители скажут?

Я плакала… не знаю почему, но я в него сильно влюбилась. Хотя он не проявлял ко мне внимания такого, как другие парни. Я много кому нравлюсь, но они мне не нравятся. Я хочу быть с сильным мужественным мужчиной, которого я увидела в нем.

Потом он спросил: вот скажи, чего ты хочешь? я ответила: я хочу быть с тобой… Он сказал: все таки я не понимаю, почему ты за меня так держишься… Потом начал меня обнимать, говорить, чтобы я улыбнулась, взял на руки и целовал. И вот в этот момент я начала думать… Он хочет быть со мной или все таки разрешает его любить?

На работе он меня может обнять, целует, смотрит нежным взглядом… Но вне работы никуда не зовет… И когда я ему написала: когда я с тобой рядом, я счастлива… Он в ответ прислал: умница)**

Когда я ему написала: я хочу тебя увидеть… Он ответил: завтра увидишь)

ПОлучается… я ему не нужна??? как мне себя вести? Если он не хочет быть со мной, почему не дает понять? или ждет, когда я сама отстранюсь. Но видно, что он меня ревнует к другим. Может он чего-то боится? я думала, что боится серьезных отношений или еще чего..

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Он именно чего-то боится. Очень похоже на жигана, который совсем запутался в своих темных делах и не хочет переводить Вам жизнь. Вам выбирать. Вы хотите быть "декабристкой" и ездить на свидания с передачками? И видеться раз в пол-года 3 дня? А оттуда он выйдет уже не самим собой — это будет чужой человек. Озлобленный, циничный, не умеющий  ценить чувства да и не верящий в них и в искренность людей. Сейчас у него есть остатки совести, но потом ее навряд ли останется. Редкие люди сохраняют после заключения человечность. Извините за прямоту.

Здравствуйте! Он относиться к тому типу личности, которые ценят только себя, имея за плечами страх ( который исходит из собственных ошибок, исправлять которые он и не думает). Он купается в Ваших чувствах, таким образом подпитываясь Вашей отдачей. Притивостоять ему сложно, особенно молодой девушке с такими качествами, как у Вас. Вы правильно ощущаете его чувства. Это и ревность тоже. А она, как никакое другое чувство, так ярко не говорит о присвоениии объекта ревности.

Фактически идет манипуляция Вами. Очень много моментов Вы описываете, которые наводят на эту мысль. Все Ваше письмо кричит — бегите от него как можно быстрее и дальше. Но думаю, Вам сложно это сделать. Тогда пока довольствуйтесь  хотя бы предупреждением об опасности.

Всего Вам доброго!